Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самодиагностика кармических проблем на работе




Собственно, по степени реализации ваших замыслов вы можете оценить, в какой стадии кармического “воспитательного процесса” вы находитесь.

Если у вас не получается ничего из задуманного, если у вас полоса тотального невезения - вас “воспитывают” по полной программе. Ваш “сосуд кармы” заполнен под горлышко, и впереди вас ждут нарастающие неприятности. Выход - вычислить ваши идеализации и ошибочные убеждения, и попросить прощения у Высших сил за то, что вы придаете своим планам слишком большое значение. Именно вы переоцениваете их значимость, поскольку в действительности планы не реализуются, и ничего страшного не происходит. Вы живы, здоровы, хотя и испытываете немало эмоциональных переживай - то есть делаете, чего делать вы не должны. Значит, вам нужно отнестись к своим проблемам как к проигрышу в игре, и постараться выиграть в следующем раунде. Выиграть у себя, а не у жизни. Жизнь не может проиграть, ее устраивает любой вариант развития событий.

Чтобы не нахватать кармических зацепок на работе, неплохо периодически менять место работы. Зная заранее, что вы будете заниматься этим делом всего три-пять лет, вы не будете придавать излишнего значения своим проигрышам и победам. А раз не будете обижаться на жизнь, то побед у вас будет явно больше.

Но далеко не все имеют возможность легко менять место работы. Например, это шахтеры, железнодорожники, сельские жители и т.д. Людям, живущим и работающим в таких условиях, можно посочувствовать. Им в первую очередь нужно научиться не обижаться на жизнь, иначе жизнь будет унижать их больше и больше. К сожалению, наших кармических “воспитателей” совершенно не интересуют наши земные проблемы. Они озабочены только совершенством наших душ, а как живут наши тела, волнует их меньше всего.

Итак, мы рассмотрели три наиболее распространенные сферы нашего кармического “воспитания”. Конечно, наша жизнь этим не ограничивается. Есть еще личная жизнь, интимная сфера, творчество, увлечения и многое другое. В любой из этих сфер нас тоже непрерывно “воспитывают”. Кроме поощрений используются все те же приемы разрушения планов, лишения успехов и сферы приложения сил, измены, разрывы отношений и пр. Для примера рассмотрим, какие наши привязки могут привести к такому неприятному событию, как автомобильная авария.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных