Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отказ от идеализации




Оказывается, это совсем не сложно. Человечеству давно известен этот путь. Это путь прощения. Простите вашей супруге(супругу) все, что она делает не так. Как бы тяжело вам не было. Поймите, что она делает все это только в целях вашего воспитания, “отрыва” вас от идеализации земных ценностей. И делает это бессознательно, по “наводке” Высших сил, которые поручили ей эту задачу. И будьте уверены, что как только вы простите ей все недостатки и примите ее такой, как она есть, она тут же изменится. Ей не нужно будет больше вас “воспитывать”, и она не станет совершать поступки, которые так вас раздражали.

Соответственно, если она ознакомится с предложенными нами объяснениями вашей кармической задачи по ее ”воспитанию” и простит вас, простит со всеми вашими друзьями, выпивкой и рыбалкой, то и у вас пропадет сильная тяга к этим развлечениям. А несильная останется, так что выпивайте и ловите рыбку себе (и вашей супруге) на здоровье.

Но прощение - это еще не все. Это только первый этап исправления своей судьбы. Человек может искренне простить кого-то, а через день опять обидеться или озлобиться на это же самое. Поэтому простить мало. После понимания своих “зацепок” за земные ценности нужно сначала простить (жизнь, близких людей, судьбу и пр.), а затем нужно занять такую жизненную позицию, которая не позволит вам снова идеализировать то же самое.

Именно такие варианты отношения к жизни мы будем подробно рассматривать в третьей главе. Если у вас уже назрела такая проблема, можете смело переходить прямо туда.

А мы пока рассмотрим следующую область нашего кармического воспитания - взаимоотношения родителей и детей. Итак, дети.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных