Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ошибочное убеждение №3 - идеализация мужских достоинств.




У многих мужчин имеется убеждение, что они должны быть способны вступить в половой контакт с любой женщиной в любых условиях. Такой идеал “настоящего мужчины” навевается теми же кинофильмами, книгами, анекдотами, рассказами друзей - в общем, всем общественным мнением, включая его женскую часть.

Нужно отметить, что единицы мужских особей действительно обладают такими выдающимися способностями. Обычно это люди, активно занимающиеся спортом и не очень - интеллектуальной работой.

Подавляющее большинство мужчин в эту категорию не входят. Поэтому их потенция зависит от усталости и общего состояния здоровья, окружающей обстановки, отношения к своей партнерше и множества других объективных факторов. И в результате могут иметь место эпизодические сбои в выполнении мужских функций.

Если мужчина отнесется к ним спокойно, ситуация не изменится. Но вот если он начнет комплексовать, т.е. осуждать уже самого себя за якобы недостаточные сексуальные достоинства (да еще если партнерша добавит насмешки или осуждение), то тут уже вмешается подсознание со своими “воспитательными“ функциями.

Задача “воспитания” проста - доказать человеку, что он переоценивает драматичность текущей ситуации (с эпизодическими сбоями). Сделать это легко - нужно создать значительно худшую ситуацию, с позиций которой нынешняя будет казаться просто великолепной. Ну, а как легко догадаться, значительно худшей является ситуация полной импотенции. Подсознание перекрывает питание полового органа, а его “воспитуемый” вместо изменения своего отношения к сексу начинает глотать таблетки или капли. Но подсознание не обманешь, оно слегка отступает под действием таблеток, но чуть позже вновь возвращается к своему “воспитательному” процессу.

Примерно так обстоит дело с “воспитанием” мужчин их собственным “смотрителем” за ошибочные убеждения. И убеждения в данном варианте приводят к одному заболеванию - импотенции.

Надеемся наш читатель (или муж нашей читательницы) не подвержен подобным идеализациям. И у него все в порядке. Если нет, то пусть “примерит“ к себе вышесказанное. А мы пока подведем итоги.

 

ИТОГИ

1. Ошибочные убеждения людей могут исправляться путем применения кармических заболеваний.

2. Кармические заболевания могут появиться в итоге ошибочных убеждений, наработанных нами в текущей жизни (наработанная карма), либо могут быть принесены душой человека из прошлых жизней (зрелая карма).

3. Заболевания, появившиеся у человека в результате наличия “зрелой” кармы, могут быть легкими и тяжелыми. Тяжелые кармические заболевания проявляются в виде сложных врожденных дефектов и приводят к инвалидности с детства.

4. Наработанные кармические заболевания служат для разрушения наших текущих ошибочных убеждений. Если мы откажемся от этих убеждений, то процесс лечения даст хороший результат.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных