Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение заболеваний второй группы




Сложнее обстоит дело с болячками из второй группы. Они распространены и довольно плохо поддаются излечению. Точнее, симптомы болезни (температуру, высыпания на теле, боли) можно подавить с помощью лекарств, но сидящую в вас враждебную энергопрограмму этим не выгонишь. Со временем она может рассосаться или подавиться защитными силами вашего организма. Но это может быть не скоро. А хотелось бы пораньше.

Поэтому предлагаем вам воспользоваться приемами психической защиты. В принципе, если бы вы раньше пользовались этими самыми приемами, то никакого энергонападения на себя вы бы не допустили. Но, как говорят в народе, если бы да кабы. А тут у вас что-то заболело, и вы вспоминаете, что вчера беседовали со знакомой, которая сильно горюет по поводу умершего родственника. Вы посочувствовали ей, а сегодня сердечко прихватило и рука отнимается. Что делать?

Нужно применять приемы психозащиты. Их много, но можно выделить некоторые общие идеи. В частности, выбросить из себя внешнюю энергопрограмму можно, если создать в себе мощный энергетический подъем. Хотя бы кратковременный. Тут годятся все способы. Можно танцевать брейк до упаду. Можно интенсивно подышать, но нужно делать это чуть ли не до потери сознания. Для этого рекомендуется сходить на сеанс ребефинга (или холотропного дыхания). Неплохо заняться сексом, но желательно с любящим вас партнером и подольше. Можно попробовать испытать ощущения смертельной опасности. Мы уже говорили о походах в горы или переправах через ущелья. Но это экзотика, где взять ущелье в текущей городской жизни? Можно, конечно, попробовать с помощью альпинистского оборудования спуститься с крыши многоэтажного дома. Ощущения могут быть очень острыми, но где взять это самое оборудование, да и кто пустит на крышу? В общем, дефицит острых ощущений наблюдается.

Если говорить точнее, имеется дефицит непрограммированных острых ощущений. Просто острых ощущений у вас может быть в избытке. Любой конфликт или скандал есть мощный энергетический всплеск. И им тоже можно лечить. Но, выталкивая таким образом одну энергопрограмму (полученную от соседки), вы получаете другую - ту, что думает о вас ваш партнер по конфликту. А думает о вас он не очень хорошо, разумеется.

В итоге может произойти вытеснение одной негативной энергопрограммы другой. А каждая давала свои болевые ощущения. Вчера у вас отнималась рука (после встречи с соседкой), а сегодня нестерпимо болит голова (после “разборки” с мужем или ребенком). Если вы с этим ходите к врачу, то ему можно только посочувствовать. Не видя никакой системы в ваших болячках, он ставит нейтральный диагноз - “невралгия”, и дает вам лекарства, заглушающие любую боль. Может быть, это и неплохо - через некоторое время ваш организм может сам справиться с психическим нападением. Если, конечно, вы не будете добавлять себе новых энергопрограмм, каждый день устраивая ссоры и скандалы.

Таковы вкратце наши рекомендации по избавлению от негативных внешних воздействий. Обычно, если вы вытеснили чужое влияние, то больше ничего не требуется. Но не всегда. Когда чужая энергопрграмма сидит в вас достаточно долго (годы), то она может привести к изменению тканей физического тела. Поэтому после восстановления нормальной энергетики и удаления чужой энергопрограммы нужно будет пройти курс традиционного лечения. Здесь возможны любые лекарства, процедуры, поездки в санаторий и т.д.

Теперь рассмотрим, что можно сделать, если в результате диагностики у вас выявилось наличие кармического заболевания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных