Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение заболеваний третьей группы




Заболевания этой группы, к счастью, не очень распространены. Но, тем не менее, встречаются и отравляют жизнь тем, кто попал под их “воспитательное” действие. Что мы посоветуем делать, если вы в результате диагностики нашли у себя заболевание третьей группы?

Наши рекомендации совсем просты, и мы повторяем их не в первый раз. Выясните, за что вас “воспитывают”. Избавьтесь от текущей идеализации, развяжите кармический узел или перекодируйте ошибку в прошлой жизни. А затем воспользуйтесь услугами официальной медицины или помощью целителей, но лучше тех, кто работает с физическим телом (гомеопаты, мануальщики и т.п.).

Может быть, это слишком коротко. Но ничего нового к содержанию предыдущих параграфов мы прибавить уже не можем. Так что будем подводить итоги.

 

ИТОГИ.

1. Если у вас имеется или появилось новое заболевание, то постарайтесь выяснить, к какой категории оно относится.

2. Если это заболевание первой группы, то смело можно заниматься самолечением или обращаться к врачам в поликлиниках.

3. Если у вас заболевание, имеющее энегоинформационную природу, то сначала нужно избавиться от этого внешнего воздействия, и только потом применять лечебные процедуры. Иначе вы подавите симптомы наличия внешнего воздействия и позволите ему долго находиться в ваших тонких телах и оказывать разрушающее воздействие на физическое дело.

4. Если же у вас кармическое заболевание, то сначала необходимо устранить причину его появления. И только потом приступать к излечению физического тела. Иначе все лечебные процедуры будут встречать противодействие вашего собственного кармического тела, и эффект от лечения будет минимальным.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных