Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воспользуйтесь Таблицей 1 и Таблицей 2. Привет, Сережа и Ира!!!!На днях я получила приглашение на свадьбу




 

Привет, Сережа и Ира!!!!На днях я получила приглашение на свадьбу. Большое спасибо вам за него, но я, к сожалению, вынуждена опять повторить, что не смогу приехать. Хотя нет ничего, что мне хотелось бы так сильно, как приехать к вам и лично поздравить тебя, Сережа, с таким потрясающим событием. А вы, кстати, получили это мое письмецо? Видимо, да, если знаете адрес. Иринка, почему не ответила? Что у меня? В принципе, ничего нового. Сдала недавно 2 экзамена: русскую литру и зарубежку. Оба на четверки. Хватит, пожалуй, уже на 5 учиться. Ира, как твоя учеба? Я покрасила волосы в рыжий цвет. Все говорят, что мне прикольно. Хожу на шейпинг, тоже занятие. А вообще скучно у нас. Крым осенью и зимой не представляет из себя абсолютно ничего примечательного, и наш Севастополь – тоже. Сыро, холодно, промозгло. Сейчас где-то +5-7С и холодный ветер. Постоянно льют сильные дожди. Осень есть осень. Недавно в нашем универе праздновался старинный русский праздник Halloween. К нему приурочили соревнования по КВН среди универских команд: физики, журналисты и филологи. Мы, естественно, всех их сделали. А на дискотечку после КВН многие пришли в невообразимых костюмах или с разрисованными лицами. В этом году я не стала ничего придумывать, хотя в прошлый раз у меня была нарисована бабочка на все лицо. Ну все, буду сворачиваться.С нетерпением жду ответа от тебя, Ира!ПОКА!ЮЛЯ (Письмо)

Задание 15. Найдите ошибки в приведенной ниже доверенности. Исправьте их. Отредактированный вариант запишите.

Доверенность

Я, Шевчук Л.А., доверяю моему мужу Шевчук И.С. получить мою зарплату за первую половину декабря. В связи с тем, что я нахожусь в больнице.

16 декабря 19… года

Л.А.Шевчук

Задание 16. Используя средства организации связного текста (Таблица 3) и Таблицу 4, напишите мини–рецензию на статью или учебник по Вашей специальности.

Вариант № 4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных