Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные виды деятельности. 1.Брокеридж. Деятельность, направленная на привлечение клиентов, состоящая из продвижения объекта на рынок (определение потенциальных пользователей




1. Брокеридж. Деятельность, направленная на привлечение клиентов, состоящая из продвижения объекта на рынок (определение потенциальных пользователей, формулирование соответствующих им условий аренды, реклама, выбор каналов продвижения на рынок), поиска потенциальных клиентов и проведения переговоров с ними, подготовки и согласования содержательной части контрактов с арендаторами.

2. Развитие объекта. Внесение в объект изменений, необходимых с точки зрения приближения его к варианту ННЭИ. Определение наилучшего варианта развития объекта, управление проектированием, работами ремонтно-строительного характера, а также развитие системы сервиса и продвижение объекта на рынок.

3. Техническое обслуживание и ремонт. Техническая экспертиза объекта, оценка технического состояния и осмотры, ведение технической документации по объекту, непосредственное выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации (обходы, наладка и регулировка систем, устранение незначительных повреждений, подготовка к сезонной эксплуатации), мелкий ремонт; проведение тендеров по отбору подрядных организаций, определение состава работ, составление технических заданий на проектирование и ремонтные работы, управление ремонтными работами.

4. Содержание объекта и обеспечение ресурсами. Оценка санитарного состояния, осмотры, непосредственное выполнение работ по уборке, привлечение клининговых и иных специализированных организаций, определение состава работ, подготовка технических заданий на выполнение работ. Организация поставок таких видов ресурсов как электрическая и тепловая энергия, вода, газ, оборудование, инвентарь и пр.: определение объемов и сроков поставки, организация самостоятельных закупок или привлечение поставщиков по категориям ресурсов, поддержание коммуникаций с пос-

тавщиками, контроль за поставками.

5. Обслуживание клиентов. Налаживание и поддержание коммуникаций с клиентами, подбор контрагентов и работа с ними, оказаниe услуг (аренда, услуги по использованию объекта, организация дополнительных и сопутствующих услуг – служба Reception, парковочные места, комнаты переговоров, конференц-зал, меблировка и оснащение помещений, погрузо-разгрузочные операции, ответственное хранение грузов).

6. Обеспечение охраны и безопасности. Осуществление пропускного режима, обходы, установка датчиков и наблюдение за их показаниями и установка аппаратуры видеонаблюдения, отбор подрядных и специализированных обслуживающих организаций и взаимодействие с ними.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных