Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Регистрация бакалаврских работ и допуск студента к ее защите




Первый вариант ВКР представляется руководителю не позднее, чем за 6 недель до начала работы ГЭК.

Не позднее, чем за 3 недели до начала работы ГЭК проводится предварительная защита бакалаврской работы, цель которой - проверка готовности работы к защите. Порядок предзащиты определяется кафедрой. На предзащиту студент обязан представить полный вариант бакалаврской работы и дополнительные материалы, сопровождающие его выступление и наглядно иллюстрирующие результаты проведенного исследования. Если заведующий и преподаватели кафедры низко оценивают выступление студента и качество подготовленной им бакалаврской работы, то по согласованию с научным руководителем, присутствующим на заседании кафедры, может быть принято решение о переносе срока ее защиты на год. После предварительной защиты на кафедрах декан факультета готовит распоряжение о допуске студентов к защите.

Не позднее, чем за 2 недели до начала работы ГЭК, студент обязан предоставить сшитый экземпляр ВКР, в окончательной редакции, со всеми исправлениями, внесенными по итогам предзащиты. На этом этапе руководитель ВКР осуществляет нормоконтроль, который предназначен для установления соответствия оформления ВКР предъявляемым требованиям, так же руководитель проверяет работу на уникальность текста при помощи программы «Антиплагиат». Нормы допуска работы:

45 % уникальности - допуск к приему работы;

55% уникальности - допуск претендентам на оценку «хорошо»

65% уникальности - допуск претендентам на оценку «отлично».

Оформленная выпускная квалификационная работа в твердом (книжном) переплете вместе с заданием на ВКР и докладом, подписанная руководителем, заведующим кафедрой и консультантом (при наличии такового) должна быть предоставлена секретарю ГЭК не позднее, чем за 7 календарных дней до начала работы ГЭК. Так же должны быть предоставлены: CD-rom с электронной версией бакалаврской работы, включая материалами ее презентации, и отзыв научного руководителя.

После просмотра и одобрения выпускной квалификационной работы руководитель подписывает отзыв и саму работу, представляет ее вместе с отзывом заведующему кафедрой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных