Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор и закрепление темы курсовой работы




 

Выполнение курсовой работы предусмотрено в течение учебного семестра. Для написания ее в срок каждому студенту следует выбрать и закрепить тему курсовой работы заранее.

Выбор темы курсовой работы осуществляется каждым студентом само-стоятельно. Тематика курсовых работ рекомендуется преподавателем с уче-том научной и практической актуальности проблемы. Перечень тем курсо-вых работ для выбора студентом предлагается преподавателем-лектором или преподавателем, ведущим практические занятия по курсу. В методических указаниях приведена рекомендуемая тематика курсовых работ.

Выбранная студентом тема курсовой работы согласуется с преподавателем. Одновременно с закреплением темы определяется предприятие, на материалах которого будет выполняться работа. При этом следует учитывать, что более широкие возможности для выполнения курсовой работы имеются на крупных предприятиях, что позволит углубленно рассмотреть методику аудита на предприятии.

В связи с этим объектом исследования может быть предприятие пищевой промышленности, объединение, арендное предприятие, совместное предприятие, акционерное предприятие и т. п.

Не разрешается выполнение курсовых работ на одинаковую тему по одной и той же организации (предприятию) несколькими студентами. Однако допускается выполнение несколькими студентами одного потока одноименных тем при условии, что объекты изучения будут различными.

Целесообразно, чтобы несколько студентов выполняли ряд тем (комплексную тему) на примере одного объекта исследования. Для упорядочения выбора тем, студент должен зарегистрировать закрепленную тему курсовой работы у преподавателя.

Студент может предложить свою тему курсовой работы, не вошедшую в перечень тем, рекомендуемых преподавателем. При достаточной обоснованности такое предложение принимается преподавателем, ведущим лекционный курс, и тема закрепляется за студентом.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных