Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита курсовой работы.




 

Выполненную работу в установленный срок студенты сдают преподавателю. Курсовая работа должна представляться строго в установленные сроки.

При оценке работы учитывается полнота освещения основных вопросов темы в соответствии с планом, использование литературных источников, практического материала и, обоснование выводов и предложений по улучшению работы конкретного предприятия, грамотность изложения вопросов темы и литературный стиль, оформление работы.

Преподаватель на полях работы указывает на допущенные недостатки, а на титульном листе проставляет одну из трех оценок: «К защите», «На доработку», «На переработку». При оценке «К защите» студент готовится к защите работы.

При подготовке к защите курсовой работы студент руководствуется рекомендациями преподавателя.

Оценка «На доработку» означает, что работу надо доработать в соответствии с замечаниями преподавателя. В этом случае к первому варианту работы следует отдельно представить дополнительные материалы (доработку), не переписывая всю работу. После этого работа с вложенной в нее доработкой повторно сдается для проверки.

Оценка «На переработку» свидетельствует о том, что данная работа не отвечает требованиям. В этом случае студент должен выбрать из рекомендуемого перечня тем курсовых работ другую тему. Написать новую работу и представить ее на проверку.

Независимо от оценки представленной на проверку работы студент может встретиться с преподавателем и получить дополнительную консультацию.

На защите студент в краткой форме излагает основное содержание работы, выводы и практическую целесообразность претворения в жизнь сформулированных им предложений, дает ответы на замечания преподавателя и на возникшие в ходе зашиты вопросы.

Во время защиты студент вправе пользоваться своей курсовой работой.

Если защита признана неудовлетворительной, студент должен осуществить необходимую доработку курсовй работы по высказанным замечаниям и представить работу для повторной защиты или выполнить новую работу.

Студентам следует помнить, что защита курсовой работы обязательно должна состояться до сдачи экзамена по курсу. Без положительной оценки по работе студенты к сдаче экзамена по дисциплине не допускаются.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных