Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 3. Направление дыхания сквозь перо




 

Это очень эффективный метод, способствующий активированию исцеляющих энергий птичьего пера. По сути, с помощью своего дыхания вы направляете энергии вашей тотемной птицы к различным частям своего тела.

Чтобы исцеление было более эффективным, важно знать специфические исцеляющие свойства той птицы, которой принадлежит ваше перо. Некоторые птицы могут успешнее воздействовать на определенные патологические состояния, чем другие. Например, перо грифа-индейки является замечательным средством для очищения ауры, кишечника и всего пищеварительного тракта. Перо кардинала может быть использовано для оздоровления крови. Особенно хорошо оно борется с анемией. Изучение вашей тотемной птицы поможет вам точно определить, на какие органы и системы организма она может воздействовать эффективнее всего.

Не забывайте также, что любое перо может быть использовано для связи с энергиями любой птицы. Если у вас нет пера грифа-индейки, то вы, тем не менее, можете настроиться на энергии этой птицы, используя то перо, которое у вас есть. Просто помните, что, когда вы направляете воздух на перо, вы активизируете его энергии; удерживайте в мыслях образ и свойства той птицы, к энергиям которой вы хотите обратиться. Ваше перо приобретет свойства и энергии той птицы, на образе которой вы сосредоточились. Для исцеления с помощью этого метода необходимо осуществить следующие шаги.

1. Убедитесь, что помещение, в котором вы собираетесь заниматься исцелением, подходит для работы. Там должно быть чисто и уютно. Позаботьтесь о том, чтобы вам никто не помешал, и вам не пришлось бы прерывать процесс.

2. Прежде чем начать работать с пациентом, выполните упражнение на расслабление. Оно будет более эффективным, если вы включите в него ритмичное дыхание.

3. Выполните упражнение «Направление дыхания на перо», описанное ранее. Его можно проделать еще до того, как придет человек, которого вы будете исцелять. Убедитесь в том, что вы сосредоточились на особых исцеляющих свойствах соответствующей птицы.

4. Если невозможно поставить точный диагноз, или вы не можете подобрать соответствующую птицу, то просто представляйте, что вы вдыхаете в человека жизненную энергию. Сосредоточьтесь на вашем тотеме, и пусть он поможет вам активировать жизненную энергию человека, который обратился к вам за помощью.

5. Попросите человека сесть или встать. Затем очистите его ауру с помощью перьевой щетки, как указано в упражнении 4.

6. Теперь попросите человека сесть или лечь. Он должен находиться в таком положении, чтобы вы могли поместить перо непосредственно на его тело. Для этого можно использовать любые перья, кроме перьев совы. (При взаимодействии с магией совы непосредственный контакт с перьями может загнать проблему глубже внутрь.)

7. Поместите перо на область тела, которая нуждается в помощи, и прикройте его с обеих сторон руками. Затем наклоните голову так, чтобы ваш рот оказался над сложенными руками, то есть прямо над пером. Медленно и ритмично дуйте сквозь него.

8. Представьте, как вы активизируете энергию пера и вдыхаете новую жизнь в разбалансированную часть тела. Представьте, как вы передаете телу энергию птицы, чтобы исцелить заболевание и укрепить организм. Тепло дыхания, визуализация и перо действуют сообща, чтобы сформировать и сфокусировать те исцеляющие энергии, которые больше всего необходимы данному человеку.

9. Представьте и ощутите, как сквозь тело больного проходят порывы ветра и забирают с собой все болезни. Продолжайте процесс до тех пор, пока не почувствуете, что он завершен.

10. Закончите процесс очищением ауры, используя для этого перьевую щетку.

Можно увеличить эффективность этого ритуала, если использовать магическую силу своего голоса. Не забывайте, что звук является частью стихии Воздуха. Произносите на выдохе гласные звуки имени вашего пациента. Гласные звуки и имя являются прямыми каналами связи с энергиями человека.

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных