Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 4. Очищение ауры с помощью перьев




 

Одним из наиболее распространенных способов использования перьев является очищение ауры. В настоящее время у большинства людей подобные методы ассоциируются с шаманами североамериканских индейцев. В ходе этой процедуры шаман использует предмет, который иногда называется «щеткой для ауры» или «перьевой щеткой». По форме такие щетки тоже могут быть довольно разными. Ниже изображены некоторые их них.

Аура человека представляет собой энергетическое поле, которое со всех сторон окружает человеческое тело. Это означает, что мы постоянно отдаем и поглощаем энергию. Каждый предмет и каждое живое существо, с которым мы взаимодействуем, обладает способностью влиять на нашу энергетику. Не имея представления о таком обмене энергией, мы можем накопить за день большое количество «энергетического мусора». В каком-то смысле это похоже на статическое электричество, которое накапливается и оказывает негативное воздействие на организм[3].

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных