Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Берни Сиджел, Уважаемый Врач




Хирург, доктор наук, Берни Сиджел написавший книгу «Мир, Любовь и Исцеление», особо ценит подсознательную способность своих пациентов к самоисцелению во время операции. Пациенты под анестезией (когда их сознание отключено, а подсознание бодрствует и функционирует) находятся в особенно внушаемом состоянии; то как с ними обращаются и говорят может привести к совершенно разным последствиям. Признавая силу внушений, он разговаривает с пациентами, находящимися без сознания, в течение всей хирургической операции. Иногда, когда посреди операции, у пациента может вдруг слишком участиться сердцебиение, доктор Сиджел говорит что-то вроде: «Мы хотели бы, чтобы у тебя был пульс 68 ударов в минуту». Он специально произносит определённое число, чтобы все могли убедиться, что пульс опуститься до этой величины. Доктор Сиджел утверждает, что что-то в теле слышит эти сообщения и знает как на них реагировать.

То же самое «что-то» будит вас утром за минуту до того, как зазвонит будильник. Иногда «оно» знает кто звонит, до того как вы поднимите трубку. Это «что-то» может даже иметь доступ к физическим навыкам и способностям из воспоминаний прошлых жизней или иных источников, которые мы пока не понимаем, как например, в случае маленького Моцарта и других чудо-детей, которые демонстрируют экстраординарные способности, которые они не могли сознательно приобрести в течение жизни.

И теперь вы знаете, чем является это «что-то» - это ваш интуитивный разум.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных