Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Две Главных Составляющих




Делового Успеха

 

Чтобы преуспеть практически в любом деловом предприятии, работаете ли вы по найму в крупной корпорации или сами обеспечиваете себя работой, вы должны действовать исходя из этих двух принципов:

1. Умейте делать хорошо то, что вы делаете. Это значит непрекращающиеся обучение, практику, инновацию и усовершенствования. Работа – есть одна из форм обучения. Никогда не верьте в то, что вы достигли в работе высшего мастерства. Каждый день, каждый год стремитесь стать лучше в своем труде. Чем бы вы не занимались, вы станете одним из лучших в своей области и всё у вас будет хорошо, если вы последуете второму принципу.

2. Умело продвигайте то, что вы делаете. Даже не нужно говорить сколько исключительных, одарённых людей в любой области, которые не добились успеха из-за нежелания продвигать себя и то, что они делают. Я знаю выдающихся музыкантов, чьи песни услышат лишь немногие люди, хотя музыкальные чарты забиты посредственными, но умело раскрученными клише. Грустная ирония заключается в том, что хотя, по понятным причинам, большинство талантливых людей хотят уделять как можно больше времени тому, что они любят делать, но при этом забывают о необходимости хорошо продвигать себя.

Спросите себя: "Хорош ли я в том, что я делаю? Предоставляю ли я ценные услуги?" Если ответ «нет», тогда еще рано «выходить в свет» и самое время потрудиться над улучшением того, что вы делаете. Но если ваш ответ: «Да», тогда трубите во все трубы! Нельзя помочь тому, о чьём существовании не известно.

Вне зависимости от того есть у вас или нет внутренний интерес к продвижению продукта и изучению рынка, нравится вам это или нет, это должно занимать, по меньшей мере, половину ваших усилий, энергии и внимания на начальных стадиях нового предприятия. Продвижение своего бизнеса помогает вам помогать другим и предоставлять ценные услуги настолько хорошо, насколько можете только вы в этом мире.

 

Душа Денег

Легко потеряться в повседневных деталях управления деньгами и забыть о главной цели данных врат: обеспечить фундамент для духовной практики и освободить своё внимание от задач выживания. Линн Твист, один из основателей Проекта Голод, так выразился в эфире Нью Дайменшз Радио в разговоре с Майклом Томзом:

Деньги есть неодушевленный предмет [но] мы можем, если захотим, приписать ему духовное значение, голос, силу и придать ему, тем самым, немного одушевленности.

У денег нет никакой души, но она есть у нас, и мы являемся людьми, через которых течет денежный поток и с кем он общается… И когда ваш дух вырывается на свободу, это оказывается восторгом души, сердца… и в этом смысле, весь мир принадлежит вам.

Когда я стал на практике преподавать всё, что узнал, поток информации усилился. Точно таким же образом, когда вы устанавливаете контакт с радостью делиться вашим изобильным духом, с небес на вас обрушивается еще более обильный поток духовных благ, купающий вас в своём свете. Просто управление деньгами является одной сфер для практики ежедневной просветлённости.

Исходя из этого, мы обращаемся к источнику наших убеждений – уму. Для некоторых он служит тюрьмой, но вам он может дать ключ к свободе.

 

ПЯТЫЕ ВРАТА

Укротите Свой Ум






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных