Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила полетов в зоне ожидания.




Зона ожидания, как правило, устанавливается над радионавигационной точкой а/д.

Правила полетов в зоне ожидания и порядок выхода из зоны ожидания для захода на посадку определяются инструкцией по производству полетов в р-е а/д (аэроузла) или аэрон-онным паспортом а/д. Полеты в зоне ожидания производятся в соо-вии с правилами эшел-ания.

Изменение высоты (эшелона) полета в зоне ожидания прои-дится с разрешения органа ОВД, осущ-яющего обслуживание полета данного ВС. Разрешение на занятие высоты (эшелона) полета при снижении ВС дается только после получения доклада от КВС а, ранее зани-вшего эту высоту, о ее освобождении. Если ВС, находящемуся в зоне ожидания, требуется немедленная посадка, КВС сообщает об этом органу ОВД должен обеспечить этому ВС внеочередную посадку, указав КВС порядок снижения и зах на пос.

Требовать внеочередную посадку разрешается только в случае крайней необходимости.

.Пол в ЗО произв в соответ с правилами эш-я. Нижн эш явл эш перехода. Если вс наход в ЗО треб немедл пос, эвс сообщ об этом ор ОВД, кот с учетом ВО должен обесп этому вс внеочередн пос, указав эвс порядок сниж и ЗНП. Для упоряд потока ВД, ор ОВД может дать эвс указ вып-ть пол над точкой его текущ местополож, или над др точкой при условии сохран треб-го запаса выс над препят. Ор ОВД по возможн инф-ет эвс об ожид задержке. Если правила входа и пол в ЗО не известны эвс, ор ОВД должен сообщ ему: - Наимен места или нв-го ср-ва над кот устан ЗО; - ЛП приближ к ЗО; - Направл разворотов в ЗО; - Эш в ЗО; - Время на участке удаления или расст, в пред кот осущ ожид. Эш в ЗО назнач так, чтобы обесп выдачу каждому вс ЗНП с соблюд очередн. ВС вход-ее в ЗО первым д.б на самом нижнем эш, а пребыв после него вс распол-сь послед-но на верхних эш. В ЗО верти кэш уст-ся независимо от направл пол вс. В ЗО на одном эш должно наход не более одного вс. Вс наход в смежн ЗО эш-ся с учетом примен-го миним верти кэш-я. Исключ, когда эти зоны отделены др от др в ГП, на достаточн расст для обесп БП, о чем указыв ИПП на а\д, или анв паспорте.

Если правила входа и полета в ЗО неизвестны эвс, ор ОВД должен сообщить ему: а) наименов места или нв средства, над которым установл ЗО; б) линию пути приближ к ЗО; в) магнитн путевые углы ЗО; г) направлен разворотов; д) эшелон; е) время на участке удаления или расст, в пред-х кот осущ ожид.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных