Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и залипающий нас грех, и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще» (Евр. 12:1).




 

Никогда не подвергайся человеческому рабству, никогда не слушай дьявола – клеветника, который тебя всегда хочет выставить как раба. Ты – свободный. Когда ты повинуешься, твое послушание истине – это победа над рабством.

 

Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах; но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего. Господь Бог – сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня!» (Авв. 3:17-19).

 

Даже если стада растут, и процветание наступает пусть никогда не придет к тебе эта преступная мысль – присвоить себе эту славу. Отдай ее Богу. Оставайся на своем месте, и не позволь дьяволу вырвать тебя из церкви. Вне церкви – погибель, вне церкви – крах, катастрофа. Пребывай на этой территории, и Бог обильно благословит тебя.

 

Блаженны живущие в доме Твоем; они непрестанно будут восхвалять Тебя. Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены к Тебе. Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением. Приходят от силы в силу, являются пред Богом на Сионе» (Пс. 83:5-8).

Ибо один день во дворах твоих лучше тысячи. Желаю лучше быть у порога в доме Божием, нежели жить в шатрах нечестия. Ибо Господь Бог есть солнце и щит. Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ» (Пс. 83:11-12).

 

Глава 6






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных