Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Быть в своих действиях дисциплинированым и волевым




Положительное мировосприятие(во всем видеть только хорошее)

Желать всем людям и себе только хорошее, успехов счастья и много любви,делайте это от всего сердца.

Вести дневник успеха

Как преодолеть проблемы и препятствия.

Взять ответственность на себя. Честно признаться себе, что все проблемы притянуты вами и бороться придется вам.Улыбнитесь- вы уже на половине пути к решению.Задайте себе парочку вопросов и дайте на них парочку честных ответов.

1 что сложного в этой проблеме?

2 что необходимо, чтобы направить все в нужном направлении?

3 чего не надо делать?

Какие действия необходимы предпринять немеденно, чтобы процесс решения пошел в нужном направлении и доставил вам удовольствие.

Все это необходимо написать на бумаге.Решение обязательно найдеться. кроме этого необходимо обратиться к вашим мотиваторам из вашего дневника успеха. думайте только о положительном исходе. отбросьте все сомнения, и начинайте действовать. ведь даже один телефонный звонок может разрешить вашу проблему и изменить судьбу.

Итак, вы решились менять свою жизнь. С чего бы начать? Я бы начал с того положения в котором нахожусь. Перечислил бы все что у меня есть на сегодняшний день. Оценил бы качество жизни. То чему я радуюсь в жизни. Все то, что я люблю. Кого я люблю и кто любит меня. Потом бы перешел к тому, чего я бы хотел. Кроме всего этого мы должны притянуть к нам нашего союзника или врага одновременно.Это сила закона привлечения. Суть в том, что закон привлечения работает постоянно. И зависит он от наших мыслей. Чем больше мы испускаем хороших и положительных мыслей, тем больше хорошего и положительного к нам притягивается и наоборот.Закон привлечения –это та сила, которая делает нас богаче, принося в нашу жизнь изобилие.Эта сила способна поднять вас к вершинам, и способна сбросить вас в самую глубокую пропасть. А теперь за дело.Садитесь удобно и начинайте фантазировать.Пишите все что приходит в голову.Любое ваше желание.Пишите невероятные вещи, невероятные события.Дайте волю полета своей мысли, своей фантазии.

Ваша цель должна быть настолько великой,чтобы проблемы или препятствия встечающиеся вам на пути, не смогли заслонить вашу мечту.Для решения проблем всегда можно обратиться к людям которым вы доверяете и которые поддержат вас при любом исходе.Можно обратиться к книгам –стоит только поискать, ведь проблемы у всех похожие, а опыт человеческий собран и отпечатан на бумаге.Всегда можно найти приемлемое решение.При необходимости быстро подлатать дыру, а потом более продуманно исправить ситуацию.Самое главное- НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ.

Человек –мыслящее существо и опустив руки он делает шаг назад в животный мир –а это непоправимо.Неуверенность может мгновенно укорениться и всегда будет выступать в роли стопора.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных