Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приоритет - это порядок выполнения определенных действий для получения конкретного результата.




 

Перед планированием дня необходимо уяснить для себя, что является главным в этом дне, а что второстепенным и исходя из этого составить свое расписание. Кроме этого необходимо включить занятия спортом, чтение книг, *буферную зону*- на случай непредвиденных обстоятельств, короткий (30 минут) отдых после обеда., время для детей или любимого человека. Если на работе вы можете поручить кому-либо часть не главной работы, у вас освободиться еще время. Незабывайте о каких –либо праздничных датах(вы можете быть единственным человеком который поздравил старого знакомого). И еще один секрет. Все, что вы делаете, должно делаться с вашей любовью. От чистого сердца, с положительными мыслями. Тем самым вы передаете свою положительную энергию и притягиваете ее же, усиленную во много раз.

Не последнее место в нашем ежедневном плане занимает время перед началом трудового дня и время перед сном.

После того как вы проснулись, сделайте 20-30 отжиманий от пола. Это даст возможность организму проснуться и зарядиться. Вы можете включить отжимания в утреннюю зарядку. После короткой разогревающей зарядки, посидите или полежите с закрытыми глазами. Создайте мысль благодарности(мысль в которойт вы благодарите силу((космос, Бога, Вселенную и т.д))за все хорошее, что есть у Вас в жизни. За все изменения, которые происходят с вами.)и пошлите ее в эфир. Благодарите от чистого сердца, безвозмездно. После благодарности попросите чего-нибудь для себя. Только просите конкретно, то что вам действительно необходимо или важно. Просите с полной уверенностью, что это уже на пути к вам. Можете свою просьбу составить в виде молитвы или стихотворения. Пусть это будет удобно вам. Обязательно указать что полученое вами пойдет на благие дела, на помощь людям и вам. В конце пожелайте себе и всем крепкого здоровья и благополучия.Этот процесс я называю *посиделки*.

Вечер тоже имеет немаловажное значение. Подведите итоги.Оцените результаты. Если произошли неприятные моменты –извлеките из них для себя полезные уроки. Только проделывайте это все с положительным настроем, без злости. Посмотрите план на следующий день, подкоректируйте его. После душа, лежа в постеле повторите утреннюю процедуру обращения к Силе Вселенной. В конце скажите себе, что завтра вы встанете в N часов бодрым,отдохнувшим, полным сил и оптимизма. И что все ваши планы будут выполнены. СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Возможно в процессе тренировок, вы найдете свой стиль, свой способ, который будет действовать лучше, чем приведеннный выше. И это хорошо. Ведь каждый человек неповторимый, у каждого свое направление, свои мысли и желания. Каждый творец своей жизни. Вспомните слова из песен в мультфильмах про кота Леопольда.

** твердо верь, твердо знай-все на свете можешь ты**

** добрым жить на белом свете веселей** А ведь все так и есть.

ВОТ ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН ДНЯ из личного опыта.

Подъем

Зарядка

5.30-5.45 *посиделки*

Завтрак

Просмотр почты

Выезд на работу

Работа






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных