Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прислушивайтесь к мнению своих подчиненных, заботьтесь о них.




Главное, чтобы каждый занимался своим делом. Начиная от уборщиков и кончая вашими замами. Как только люди начинают заниматься чужой работай, начинаются проблемы.

Если вы при власти, то занимайтесь своей работой.Управляйте, планируйте, контролируйте. Все остальное это не ваше. Если вы не в состоянии этого сделать-вам нечего занимать эту должность.

Если что-то не получается спланировать посоветуйтесь с замами или работниками. Одна голова хорошо,а две лучше.

У каждого вашего заместителя должен быть свой план работы на день, неделю, месяц, год. Все зависит от самой работы. В плане необходимо отметить Ваши указания, сроки выполнения, личное расписание заместителя, другие пункты необходимые в работе.

Составьте список важных телефонов.(клиенты, поставщики, банковские телефоны, другие службы с которыми вам приходиться работать. Добавьте к списку электронные адреса и номера факсов.)

Немаловажную роль может сыграть список дней рождений людей с которыми вам приходиться работать(поставщики,клиенты, и т.д) Незабывайте их вовремя поздравить.

Визитная карточка-ваше второе лицо. Карточка должна запоминаться. В ней должно быть что-то необычное.(ваше фото, смешная рожица или красивый рисунок.).Обратную сторону визитки тоже можно использовать для дела.(календарик или молитва).Вашей фантазии не должно быть предела.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных