Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новости на 11 ноября 2013г.




 

Сердечно прошу прощения за задержку в работе, которую вы могли заметить. Это связано в первую очередь с тем, что я физически не справляюсь со всеми делами. Посему новая новость:

Я ищу помощника для работы, пока что на добровольных началах, без оплаты. Потом, если сработаемся – договоримся о регулярной зарплате. Сами понимаете, что проект некоммерческий, поэтому на зарплату в 100к рублей рассчитывать не нужно. Только для ярых трансгуманистов. Вся работа заключается в мониторинге социальных сетей, постинге контента и еще кое-каких простых делах в сети. Присылайте свои предложения мне на ВК или на почту.

Мы все еще ищем добровольцев для перевода фильма http://www.youtube.com/watch?v=chGyMo3hD2g

Каждый получит по 5 минут, осталось 6 мест. Если вы хотите помочь в переводе – пишите мне на ВК или почту.

Хочу выразить свою огромную благодарность всем тем, кто поддержал проект «Сингулярность действительно близко» как морально, так и финансово. Все вырученные деньги пойдут на популяризацию трансгуманизма и дальнейшие проекты Nova Deus. А мы готовим вам еще нечто ооочень интересное:)

Список жертвователей:

1. Аноним через ЯД 2. Сергей Писарев 3. Алексей Давидович Коган 4. Яна Котова 5. Сергей Веденский 6. Товарищ под ником IceRain 7. Аноним через ЯД 8. Иван П. 9. Павел Мокин 10. Олег Маркин   11. Александр Павлович Боруцкий 12. Андрей Батурин 13. Аноним через ЯД 14. Аноним через ЯД 15. Товарищ под ником andpod 16. Жданкин Андрей Владимирович 17. Аноним через ЯД 18. Аноним через ЯД 19. Аноним через ЯД 20. Аноним через ЯД 21. Аноним через ЯД

Спасибо, огромное! Ваши пожертвования пойдут на благое дело!

Отдельная благодарность Михаилу Хурция и его форуму о трансгуманизме.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных