Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение: шаманство со смертельными угрозами




 

Одна из целей этого упражнения – находить дух в бутылке, скрытый процесс отношений пространственно– временного танца процессуального ума, стоящий за симптомами.

1. Выберите и почувствуйте вашу самую сильную, реальную или воображаемую, сдерживаемую или самую беспокоящую возможную призрачную телесную энергию. X. Изображайте эту энергию X и делайте ее быструю зарисовку, чтобы напоминать себе о ее природе.

2. Кого в вас – то есть u – больше всего расстраивает эта энергия X. Изображайте и зарисовывайте эту энергию u. Какие тенденции к пищевой или лекарственной/наркотической зависимости противодействуют X или поддерживают u?

3. Вспомните свое любимое место на земле и отправляйтесь туда. Если у вас много таких мест, выберите одно. Затем замечайте, есть ли где-то там энергии u + X. Позволяйте этому месту земли дышать и танцевать вами и, двигаясь, позволяйте месту земли дышать вами между u и X.

4. Теперь расслабьтесь и делайте вид, что пространство вселенной свободно движет вас вокруг этого места земли и над ним. Вы можете делать это сидя, но, вероятно, это легче чувствовать, если вы стоите. Позволяйте себе покачиваться и перемещаться и быть движимыми. Когда вы будете готовы, приносите этот спонтанный и непредсказуемый «танец» обратно в движения вашего земного танца, пока не случится какое-то прозрение. Это означает, что вы позволяете своей стохастической природе организовывать ваше мышление о вашем теле. Позволяйте себе быть движимыми моментом, движимыми вселенной; делайте Танец Древнего. Записывайте любые прозрения.

Если вы хотите помогать кому-либо делать это упражнение, сперва сделайте его сами, затем танцуйте с этим человеком и старайтесь вчитываться в природу его или ее энергий u и X и говорить этим двум энергиям, как им жить вместе; шаманьте и делайте записи.

Во всей своей работе старайтесь помнить, что ваше любимое место находится на земле, но также и в пространстве, пространстве-времени. Пространственно-временное сновидение следует кривизне вселенной. Легкий способ делать это – просто встать и бесцельно бродить.

Затем почувствуйте, какой совет дает вам этот блуждающий танец относительно полярностей, с которыми вы работаете. Мы твердо стоим нашими ногами здесь, на этой планете Земля, и в то же самое время это место – часть всей Вселенной, сущности, стоящей за всеми противоположностями. Исследуйте сущность этого места, играйте с ней – это может быть полезно для вашего здоровья и может помогать вам немного расслабляться. Важно сознавать, что нашим полярностям на земле нужен дом, перспектива, танец вселенной, чтобы разрешать их проблемы.

Что вы обнаружили?

 

Слушательница: Я была подавлена из-за болей в спине, которые ощущаются так, будто меня придавливает. Когда я танцевала, то заметила, что нечто во мне спонтанно говорило этой подавляющей энергии X: «С тобой все в порядке!», и оно говорило энергии u, которая боится, что она не может ничего поднимать, что с ней тоже все в порядке! И та, что пытается поднимать – u, – и та, что давит вниз – X, глупы, когда думают, что с ними не все в порядке, и забывают, что они часть вселенной! Мне нужно было установить контакт с танцем вселенной, чтобы знать, что хотя с u и X все в порядке, суть ни в той, ни в другой! Я поняла: «Пусть вселенная действует, поднимает вещи или не поднимает вещи. Танец будет знать, когда и как жить надлежащим образом». И когда я это осознала, я неосознанно нагнулась и подняла свой стул!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных