Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение: симптомы и тела света




 

1. Выберите наихудшую, возможно смертельную, фантазию или реальный симптом, почувствуйте/вообразите его самую трудную энергию и изобразите ее. Зарисуйте его энергию X.

2. Когда вас, u, это больше всего расстраивает. Изобразите это и нарисуйте энергию u.

3. Отправляйтесь в свое любимое место на земле и замечайте где-нибудь там u и X. Позволяйте месту земли дышать и танцевать вами между u и X. Чтобы еще больше отпуститься, притворитесь, что вы свободно, даже непредсказуемо танцуете во вселенной. Когда вы будете готовы, приносите этот стохастический танец обратно к u и X в том месте земли и позволяйте своему танцу о чем-то вам сообщать или что-то разрешать.

4. Иными словами, шаманьте, позволяйте танцу «интерпретировать» природу и цель X.

5. Экспериментируйте и говорите, каковы ваша истинная природа и ваш 10000-летний путь во вселенной. Пожалуйста, записывайте, чтобы не забыть!

 

В итоге

 

Слушательница 1: Я просто хотела сказать, что работала над всем напряжением у меня в плечах и животе. Теперь я чувствую себя намного лучше.

Арни: Это хорошо. В этом вся суть! Что происходило, кто вы?

Слушательница 1: И я узнала, что я – солнечная танцовщица, а послание – храбрость. Я забыла это! Я полностью забыла это, живя в Греции в эти очень беспокойные времена.

Арни: Вы можете издать звук храбрости?

Слушательница 1: У-у-ух! А послание таково: «Мы можем это сделать! Мы можем это сделать!», и я чувствовала, что Греция для меня – правильное место.

Арни: Отправляйтесь прямо в центр Афин и говорите «У-у-ух!». Прямо там. Если она может это сделать, Греция может это сделать! Она – следующий президент Греции!

(Дорогой читатель, этот человек, слушательница 1, была избрана в парламент Греции примерно через два года после этого опыта!)

Слушательница 1: Я пробуждаюсь и говорю: «Как трудно, как тягостно я возвращаюсь в Грецию». Я чувствовала энергию жертвы. Я бы не уловила ее сознательно, но посредством этого процесса, который вы предложили, я ее улавливала.

Арни: Да, потому что вы – духовный воин, в любом случае суть – в общности. Так что если Греция может в большей мере чувствовать себя сообществом, тогда «Вместе мы можем многое!». Я намекаю на возможность. Быть может, проблема здесь в том, чтобы создавать больше общности. Я преувеличиваю, но вы знаете, что я имею в виду.

Слушатель 2: Мня поразило, что то, где я спотыкался в моих отношениях, в моих занятиях айкидо, в моих финансах, было всегда одно и то же. Этот опыт помог мне решить все эти проблемы. Ответ был: «Когда оно происходит, пусть происходит, просто приспосабливайся к обстоятельствам». Слушатель 3: Я понял кое-что насчет того, чтобы показывать людям, как идти намного дальше того, что они считают возможным… намного, намного дальше, на световые годы дальше того, что мы считаем возможным!

Мы – процесс, выглядящий как люди. Даже жизнь и смерть могут быть просто моментами в большом путешествии. И если у вас есть контакт с тем, что вас движет, по крайней мере какую-то часть времени, то вы, несомненно, будете лучше чувствовать себя физически, и ваша жизнь будет более творческой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных