Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изображение плаката Шнеерсона.




(Подпись) Один из «агитационных» плакатов, в свое время облепивших вагоны харьковского метро.

Что же происходит? В то время, когда православные ожидают второго пришествия Мессии – Христа, идет агрессивно-навязчивая пропаганда другого, хабадского, Мессии – образа, совершенно противоположного Христу, т.е. его антипода. Давайте разберемся, кто стоит за этим «образом, противоположным Христу»: «анти» в переводе с греческого означает «против», отсюда логически вытекает, что речь идет ни о ком ином, как об анти-Христе. Вот и получается, что в христианской (!) Украине массированно рекламируется пришествие Антихриста, а христиане совершенно спокойно с этим мирятся, абсолютно не задумываясь над смыслом происходящего. Как могло такое случиться, что образ заокеанского Антихриста, чужого «Мессии», благословлявшего людей дьявольской бумажкой, стал беспрепятственно пропагандироваться на Христианской земле, в колыбели Православия – Украине?!» («Еврейский синдром-2», с 4–5).

Как видите, я открыто предупреждал о страшной опасности, нависшей над Киевской Русью, но никто не хотел громко и внятно ответить на вопрос «что же происходит», а тем более разбираться, «как могло такое случиться»! Все забыли, что молчанием предается Господь.

А в это время во вражеском стане шла неустанная работа по подготовке к «приходу Мошиаха». И настал день, когда возвещение – «Мошиах уже в пути! Готовьтесь к его приходу!», сменила констатация факта – «Мошиах уже здесь! Надо только раскрыть глаза и увидеть это». ВСЯ РАБОТА ЗАКОНЧЕНА.

Вот об этом и рапортуют хабадские бесы, глумливо возглашая: «После завершения нашей работы во время изгнания весь мир горит огнем святости, Божественным огнем». С этим трудно поспорить. Мир действительно горит огнем, но нет в нем святости. Это не Божественный огонь. Это огонь ритуальной Мировой Войны, в котором, в конце концов, сгорим все мы – во исполнение «пророчеств» хабадских сатанистов. Сгорим, если будем продолжать молчать, если не покаемся перед Господом в своем предательстве.

Но пока народ глух и слеп. И как проглядел он «приход Мошиаха», точно так же не заметил черную метку, которую получила Киевская Русь: над Киевом, Матерью городов русских, вознесся Черный Ангел! Надо только раскрыть глаза и увидеть это.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных