Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Начните свое будущее сегодня




Почему многие уходят на пенсию бедными и старыми? Эти люди не могут перестать делать то, что делают, даже несмотря на то, что это не имеет будущего. Они не могут изменить свой контекст — контекст стабильной работы, неустанного труда и накопления денег. Многие люди старятся, носят старую одежду и цепляются за идеи своих родителей и индустриального века, а затем выпадают из ритма настоящего и будущего. И дело вовсе не в возрасте человека, а в его контексте.

Так как же сегодня начинать строить свое богатое и независимое будущее? Опять-таки, все очень просто: все начинается в вашем разуме — с ваших слов, мыслей и поступков, которые вы совершаете каждый божий день. Все начинается с критической оценки того, на что вы тратите свое время и с кем его проводите. Осознания того, что вы должны сделать свой план реальным для построения моста, ведущего через бурлящие воды к вашим мечтам. Как говорил богатый папа, «мечтатели витают в облаках, а богатые люди создают планы и строят мосты к своим мечтам». Начните свое будущее, сегодня создавая план на будущее. И для многих людей один из первых шагов в создании этого плана будет заключаться в том, чтобы перестать делать сегодня то, чего вы не хотите делать в будущем. Если вы не хотите трудиться не покладая рук всю свою жизнь за зарплату, то подумайте, как вам научиться работать за пассивный и портфельный доходы. Как только вы найдете какие-то ответы, сделайте их частью своего плана. Это может означать необходимость больше учиться, больше читать и слушать аудиокассеты, посещать больше семинаров, начать свой маленький бизнес и завести новых друзей. Другими словами, делайте сегодня то, что вы хотите делать завтра.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных