Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Апробация результатов работы




Результаты исследований представлялись на:

1) ХIX Республиканская научная конференция студентов и аспирантов «Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях» (Гомель, 2016).


ГЛАВА 1. АНАЛИЗ СЕТЕВОЙ ВЕРОЯТНОСТНОЙ МОДЕЛИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗАЯВОК В УП «ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРОДНОГИПРОЗЕМ»

1.1. Описание предприятия УП «Проектный институт Гродногипрозем»

Гродненский филиал Республиканского проектного института по землеустройству «Белгипрозем» образован 1 ноября 1969 г. путем преобразования Гродненской землеустроительной экспедиции. В 2000 году на базе Гродненского филиала образовано Дочернее унитарное предприятие «Проектный институт Гродногипрозем» Республиканского унитарного предприятия «Проектный институт Белгипрозе» (сокращенное наименование - УП «Проектный институт Гродногипрозем») и является ведущим предприятием на территории Гродненской области по землеустроительным, геодезическим и картографическим работам.

Для высокоэффективной работы на предприятии созданы все условия. В связи с выполнением работ по установлению границ собственников, землевладельцев и землепользователей, в том числе в городах и сельских населенных пунктах, резко возрос объем геодезических работ, возросли требования к их точности. Выполнять необходимые объемы работ в сжатые сроки и с достаточной точностью устаревшими геодезическими инструментами - оптическими теодолитами и мерными лентами, стало невозможно. Поэтому был взят курс на обеспечение предприятия электронными геодезическими инструментами, компьютерной техникой.

На сегодняшний день одной из главных задач на предприятии являются работы по установлению границ земельных участков гражданам по принципу «одно окно».

Предприятие чутко реагирует на потребности рынка и изменения в земельном законодательстве, оперативно перестраивает свою деятельность для решения остро стоящих социальных заказов. Внедряя прогрессивные технологии, оборудование и инструменты, компьютерные программные комплексы, УП «Проектный институт Гродногипрозем» постоянно наращивает объёмы работ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных