Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Откровение Иоанна Богослова, глава 14 стих 8




И другой ангел, второй, последовал, говоря: пал, пал Вавилон великий, который напоил все народы от вина ярости и блуда своего.

«Вавилон» - имеется в виду США. Православные знают об этом. Об этом хорошо дал понять Иерей Даниил Сысоев в своей книге.

В Апокалипсисе Иоанна Богослова сказано о городе Вавилоне – США:

Откровение Иоанна Богослова, глава 17 стих 1

И пришел один из семи ангелов, имеющих семь чаш, и говорил со мной и сказал: иди сюда, я покажу тебе суд над блудницей великой, сидящей на водах многих

«Сидящей на водах многих» - надо понимать как «Америка».

Некоторые христиане, в том числе и я, считают, что великая блудница – это США. Посудите сами: гомосексуализм, насилие пришло к нам из Америки, по телевидению транслируют жестокие боевики, которые воспитывают садистов. Американский смысл жизни – смысл жизни бочек с дерьмом, которым не нужен Бог, – навязан всем людям мира. Можно еще много говорить о дурном влиянии Америки, но не стоит, т.к. каждый знает антигуманное действие этой страны.

«Вавилон великий». Надо понимать, что все деньги там – в США, и США контролирует мировую экономику и также геополитику во всем мире.

Из истории: царь Вавилона Нимрод был негром из рода Хама. И сейчас негр Барака Обама президент США. Интересное совпадение.

Так второй, Ангел как мы говорили и есть сам Иоанн Богослов, который родился на земле как Алексей Пензенский.

«пал, пал Вавилон великий» -это не значит разрушение США.Слово «пал» надо понимать в духовном смысле, т.е США не только в христианском, но даже и в здравом смысле пал, та как оттуда идет заражение всего человечества.

Иоанн Богослов (Алексей Пензенский) и второй Ангел - одна личность.

Пензенский старец Алексий родился 10 ноября 1930 года в селе Ломовка, Пензенской области, Лунинского района. Родители его, Иван Григорьевич и Анна Алексеевна Шумилины, были глубоко верующие люди. При крещении в церкви ему дали имя Михаил, честь Архангела Михаила, память которого празднуется 21 ноября..

Мишенька родился с тяжелыми физическими нарушениями, он не мог ходить и ручки его не слушались, он все время проводил в колясочки, за ним надо было ухаживать и кормить с ложечки. Мать пробовала его возить по врачам, но никто не смог помочь. Один верующий врач сказал ей, чтобы она никуда не ездила, ничего не поможет, он таким останется на всю жизнь. И мама его больше никуда не возила

У Мишеньки рано проявились духовные дарования, постоянная устремленность к Богу, любовь к молитве. Однажды он позвал маму, чтобы она зажгла лампадку, а когда та подошла, то увидела, что лампадка уже горит, ему тогда было семь лет. Уже тогда он давал советы людям, которые приходили к нему с вопросами. Он становился вместо обузы опорой для семьи.

Алексей Пензенский нам говорил: «Жить старайтесь свято». Люди не знают, как жить: вокруг столько безнравственности, лжи и обмана и на частном, и на государственном уровне.

Откровение Иоанна Богослова, глава 14

19. И еще один ангел, третий, последовал за ними, говоря голосом великим: если кто поклоняется зверю и образу его и принимает клеймо на лоб свой или на руку свою,

Третий Ангел - Отрок Вячеслав и есть Великомученик Пантелеимон, как и говорил я раньше. Отрок Вячеслав говорил и предупреждал всех о трех шестерках: как будут ставить и что Бог никого не простит.

Не грех еще раз повторить, слова Отрока:

"Славочка сказал, что все получившие начертание сатаны на лоб или правую руку – не будут прощены Богом! Он так и сказал: «Мамочка, Бог никого не простит из тех, кто принял печать антихриста». Славочка пришёл предупредить людей об этих страшных временах, чтобы люди не попали в сети дьявола и не погибли."

Посланный Богом стр. 344

Откровение Иоанна Богослова, глава 14

10. он будет пить от вина ярости Божией, вина цельного, приправленного в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере перед ангелами святыми и пред Агнцем

Тут наверно пишется про Огненную гиену.

"Славочка очень часто мне повторял одни и те же слова: «Бог никого не простит из тех, кто примет печать антихриста». Бог непростит их – пусть даже не надеются. Помню, я спросила Славочку о детях: «Славочка, а как же дети?» Я его спросила про детей, потому что дети ведь еще маленькие и как бы не отвечают за свои поступки. Но он мне снова сказал: «Бог никого не простит».

Посланный Богом стр. 303

Откровение Иоанна Богослова, глава 14 стих 11

и дым мучения их поднимается во веки веков; и не имеют покоя день и ночь поклоняющиеся зверю и образу его, и всякий, кто принимает клеймо имени его.

Отрок Вячеслав говорил:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных