Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чтобы способствовать росту членов моей организации, мы поощряем вступление их в обучающие группы. Мы также посылаем сотрудников на наши конференции и различные курсы. Мы пре-




 

 


доставляем им книги, записи и другие средства для осуществления лич­ного роста. И ежемесячно я лично провожу обучение руководителей выс­шего звена моей организации. Когда мы видим, что кто-то смог бы луч­ше проявить себя на другой должности или в другом подразделении компании, мы предоставляем ему такую возможность. Вы не можете препятствовать росту вашего сотрудника и все еще надеяться осущест­вить рост вашей организации.

2. Приоритетность обогащения новыми ценностями

Компания "Инджой груп" существует для того, чтобы обогатить людей новыми ценностями. В этом заключается основа нашей деятельности. В первую очередь мы делаем это в отношении сотрудников нашей органи­зации. Но мы также делаем это и в отношении наших клиентов. Вот по­чему мы развиваем и предоставляем консалтинговые услуги, обучение и ресурсы организациям и отдельным лицам по всей стране и во всем ми­ре. В тот день, когда мы не сможем обогащать людей новыми ценностя­ми, компания прекратит свое существование.

3. Сипа партнерства


"Вы можете сделать то, чего не могу сде­лать я. Я могу сде­лать то, чего не можете сделать вы. Вместе мы можем совершить великие дела ". Мать Тереза

Одним из моих самых любимых изречений является высказывание Матери Терезы: Вы можете сделать то, чего не могу сделать я. Я могу сделать то, чего не можете сделать вы. Вместе мы можем совершить великие дела". Это — лучший способ описания партнерства.

Мне потребовалось почти сорок лет, чтобы выяснить, что я не могу делать все сам. (Возможно, вы узнали об этом раньше меня: энергичность, низкий индекс интеллектуальности и неиссякаемый оптимизм брали верх надо мной на протяжении многих лет!) Вот когда я оценил силу партнерства. С каждым годом члены нашей организации узнавали все больше и больше о работе с другими. В насто­ящее время партнерство является основой всей нашей деятельности.

Дэйв Сазерленд, президент компании "Инджой груп", любит напоми­нать всем: "Партнерство начинается с того момента, когда руководитель начинает понимать, что мы обогащаем его ценностями, и оно заканчива­ется, когда перестает существовать его видение".

В последние годы мы расширили круг стратегического партнерства. Это партнерство позволило "Инджой груп" подготовить тысячи руководи­телей во многих странах за пределами США и ежегодно отправлять де­сятки тысяч книг в развивающиеся страны.


В качестве вашего партнера мы обещаем:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных