Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защищайте свои идеи




В 1975 году я начал производство и сбыт маленьких нейлоно­вых бумажников на липучках для серфингистов, но я не послу­шал советов своего богатого папы и не защитил идеи своей ком­пании.

В 1977 году, когда бег трусцой стал повальным увлечением, я сконструировал "обувной карман", который имел вид небольшо­го кошелька, который крепился на шнурках бегуна. И опять я не послушал совета своего богатого папы, я не защитил свои идеи.

Этот мой "обувной карман" захлестнул рынок спортивных то­варов. Он фигурировал даже в "Плейбое". Заказы приходили из всех Соединенных Штатов и даже из некоторых стран мира. Вскоре мы принимали заказы на наши изделия на миллионы долларов.

В конце 1978 года на выставке спортивных товаров в Лос-Анджелесе мои конкуренты уже продавали мои "обувные карма­ны" равно как и мои нейлоновые бумажники. Они наполнили рынок моими же изделиями. В 1979 году я оказался вне рынка, который я же создал. Это был результат того, что я не послушал совета своего богатого папы.

В 1994 году, когда я придумал свою настольную игру 'CASHFLOW", я обратился к человеку по имени Майкл Летчер, который в последствии стал соавтором этой книги, чтобы он по­мог мне в защите моих идей. Наконец-то я послушал совета мое­го богатого папы и сначала нашел адвоката по патентам, который бы мог защитить мои идеи. Сегодня Майкл мой друг, мой юрисконсульт, муж моего соавтора Шарон Летчер.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных