Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Quot;Золотая середина" есть




Вы хотите улучшить свою способность к концентрации вни­мания, покончить с привычкой отвлекаться и развить способ­ность доводить дело до конца? Я покажу вам, как добиться это­го, и при этом оставаться счастливым и довольным.

Эта книга предлагает апробированные методы работы в труд­ных условиях, и показывает все стороны такой деятельности, ко­торая позволит вам осуществлять дела точно пунктуально, со­храняя хорошие отношения с людьми.

Если вы желаете, то идеи, мысли и советы, изложенные в этой книге, помогут вам заработать больше денег. Если вы сможете лучше использовать ваше время, то сумеете улучшить и отноше­ния с людьми. Если вы ведете самостоятельное дело, вы сумеете сделать его более прибыльным.

Прежде всего, эта книга покажет вам, как работать, проявляя больше умения, а не больше напряжения. В результате у вас ос­танется больше времени для вас, вашей семьи, ваших друзей. По этому поводу я вспоминаю неприятную беседу с моим умным, образованным отцом, когда он не понимал, почему я так много времени провожу с отцом Майкла, который не имел такого обра­зования, как он сам. Он спросил меня: "Что такого интересного ты нашел в этом человеке? У него же нет таких дипломов, какие есть у меня"'. Я ответил: "Но у него есть деньги и свободное вре­мя''.

У вас появится время для воплощения в жизнь вашей мечты, для которой ''никогда не хватало времени". Вы будете чувство­вать себя в меньшей степени поставленным в зависимость от бесконтрольной стихии вашего положения или окружения. Вы сможете легче импровизировать, вносить поправки и переделывать различные стороны вашей жизни так, чтобы эти изменения в большей степени отвечали интересам вашей личности, вашим целям и вашему мировоззрению.

Возможно, мое заявление покажется противоречивым, но я считаю, что к концу книги вы согласитесь со мной, что самым большим выигрышем от этой книги является то, что, достигнув большей степени контроля над вашим временем и вашей жиз­нью, вы получите больше свободы, ценность которой может ощутить только тот, кто знает обе стороны жизни: жизнь финан­сово свободного человека, и жизнь человека в постоянной борьбе с недостатком денег и времени.

 

Глава 3






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных