Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Таймер БУП неисправен. 3.1.1.1. На ППЗ проверьте и переключите с выдержкой 10с




3.1.1.1. На ППЗ проверьте и переключите с выдержкой 10с. автомат защиты SF-5 "БУП". Проверьте строку таймера БУП. При устранении неисправности, приступайте к инициализации.

3.1.1.2. Неисправность не устранилась. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Переведите выключатель "ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение "ОТПУЩЕН". Перейдите в кабину управления головного вагона. В головной кабине включите автоматы защиты на ППЗ. Пройдите инициализацию. После выхода системы в штатный режим работы, проведите диагностику ВО. Доложите ДЦХ: " Диспетчер! Машинист 13 маршрута. Станция "Курская", ΙΙ главный путь, указатель 5. Не прошла инициализация из хвостовой кабины управления. Могу следовать с установленной скоростью. Могу следовать пассажирским поездом. Прошу взять состав в электродепо. Из другой кабины управления могу следовать только с отключённой системой АРС ".

Не вводится информация через ФКМ.

Тут могут быть две неисправности: неисправность цифровой клавиши или залипание любой клавиши, кроме, цифровой.

Неисправна цифровая клавиша. При нахождении в экране введения пароля, приведите кабину управления в нерабочее положение. Перейдите в кабину управления головного вагона. При нахождении в экране "РЕЖИМ ДЕПО", на ППЗ переключите автомат защиты SF-5 "БУП" с выдержкой 10с. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Перейдите в кабину управления головного вагона. Действуйте в соответствии с требованиями п.3.1.1.2 данной темы.

Залипла клавиша. На ППЗ выключите автоматы защиты SF-5 "БУП" и SF-13 "Фары 2-й группа". Через 10с. включите только SF-13. На ММ появится экран "ТЕСТ ПУ". Неисправная клавиша имеет бордовый цвет. Переключите клавишу несколько раз. При устранении неисправности, включите SF-5. Пройдите инициализацию. Сделайте запись в книгу ремонта, напишите донесение, поставьте в известность ТЧМ и сменяющего машиниста. Если неисправность не устранилась, действуйте в соответствии с требованиями п. 3.1.2.1 данной темы.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных