Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Белок, желток и oral sex




Органические яйца — великолепный по пищевым качествам продукт. В отличие от неорганических, в них нет антибиотиков из куриного корма, и заражение сальмонеллой маловероятно. Самое ценное в яйце — лецитин в жидком желтке (lecithin, phosphatidylcholine, 7,31%). Лецитин помогает усвоению жиров, важен для печени, понижает давление, улучшает память, интеллект, состояние сосудов, либидо и т.п. Желток, сваренный вкрутую, не только не имеет никаких питательных свойств, но и с трудом переваривается. Поэтому имеет смысл варить яйца всмятку или жарить глазунью. Избегайте есть омлеты и яйца вкрутую.

Так как меня часто спрашивают, не вреден ли oral sex, — давайте разберемся с этим деликатным вопросом. Из того, что мне известно на эту тему — между куриным яйцом и спермой мужчины не такая уж большая разница: и сперма, и желток богаты лецитином, положительные качества которого мы уже обсудили.

Холестерин в яйцах и сперме здоровью тоже не угрожает — в крови проверяют совершенно другой холестерин (LDL), который синтезируется печенью и не имеет никакого отношения к холестерину в продуктах (см. раздел «Холестерин: Без вины виноватый»).

Заразиться СПИДом при oral sex-e маловероятно, так как вирусы в сперме погибают при контакте и со слюной, и с желудочным соком. Некоторые венерические заболевания (STDs — sexually-transmitted diseases), такие как герпес (herpes), передаются при контакте. Поэтому oral sex вне семьи и без предохранительных мер (презерватива) — рискованное удовольствие.

От спермы нельзя поправиться или приобрести мужские половые признаки, так как она практически не содержит гормонов. По той же причине мы не кудахтаем после куриных яиц. И конечно же, через желудок нельзя забеременеть, поэтому oral sex — безопасный способ поддерживать хорошие отношения с гиперактивным мужем или приятелем, если вы не пользуетесь противозачаточными средствами (или их нет под рукой). Кстати, oral sex (как и традиционный секс) полезен мужчинам: если их предстательная железа (prostate, простата) долго не освобождается от семенной жидкости, увеличивается вероятность и хронического простатита, и незлокачественного увеличения простаты (benign prostate hyperplasia — BPH), и рака простаты.

Хочу вам напомнить, что многие богатые и известные мужчины и женщины, еще со времен греческих философов, прибегали к помощи молодых мужчин (точнее, к их сперме) для поддержания вдохновения, энергии и здоровья. Вот наиболее известные из наших выдающихся современников, которые, подобно грекам, к концу жизни пользовались тем же источником вдохновения: художник Сальвадор Дали (и его жена Галя), композитор Леонард Бернстайн, киноактер Рок Хадсон, издатель Мальком Форбс, художник Фансис Бэкон, танцовщик Рудольф Нуреев и многие другие.

Сегодня, наконец, творческие работники, к которым не приходит вдохновение, и женщины в поисках вечной молодости могут обойтись и без спермы молодых мужчин — три-четыре органических яйца всмятку, лецитин в гранулах или капсулах и хороший бифштекс более эффективны, менее рискованны и, самое главное, всегда доступны.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных