Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как и когда очищать дом заряженной водой




 

Когда вы меняете квартиру или дом, то перед переездом желательно очистить новое жилье с помощью воды, чтобы снять энергетику прежних жильцов и создать наиболее благоприятные условия для себя.

Можно очистить дом после зимы, чтобы впустить в дом весеннюю энергию обновления.

Очищают дом при накоплении негативной энергии, если часто ломается техника, мигает свет, кажется, что кто-то ходит. Люди становятся раздражительными, быстро устают, не хватает сил, нет взаимопонимания. Когда в доме начинают гибнуть цветы, часто болеть животные – это значит, что в доме накопилась негативная энергия и пора «энергетически очистить дом». Хорошая хозяйка заботится об облике дома, постоянно вытирает пыль, стирает занавески, моет полы, но энергетическая «грязь» вредна для здоровья не менее, а даже более, чем простая, потому что накапливается незаметно.

Наши предки энергетическую чистку дома проводили, как минимум трижды в год: на Пасху, на Покров – 14 октября (натопи избу без дров), к Новому году. После полной уборки, мытья окон и полов, обязательно опрыскивали пучком вербы или полыни, макая их в заряженную или святую воду, углы комнат, причем опрыскивали и нижний и верхний угол. Ставили на шкаф в каждой комнате стопочку святой воды, которую постоянно доливали. А Богоявленской водой (18 января) окропляли углы в доме от нечисти.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных