Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вода – память Вселенной




 

Вы знаете, где Вселенная хранит свои воспоминания, свою историю? В воде! Когда человечество научится считывать информацию с воды, перед ним откроются необозримые просторы космоса. Каждый желающий сможет услышать стрекот фиолетового кузнечика на альфе Центавра и увидеть его прелестные глазки величиной с хорошую тарелку. «Фантастика!» – скажете вы. Отнюдь.

Физики подтверждают, что энергоинформационная структура воды очень тонко настроена на слова, эмоции, звуки и любые другие изменения информационного поля. Из каждой клетки человеческого организма можно извлечь информацию об организме в целом; так и молекулы воды, организованные в кластеры или ячейки, имеющие особенную структуру, хранят в себе информацию обо всей Солнечной системе и всей Вселенной. Это свойство называется «феноменом структурной памяти». Проводились многочисленные исследования по определению скорости обмена информации в воде – вода обменивается информацией практически мгновенно.

 

В книге японского ученого Масару Эмото приводится случай, когда прямо на глазах вода поменяла структуру, а ученый позже узнал, что в тот момент за много сотен километров от него началась война. Но это планета Земля, и, если подумать, не такие уж большие расстояния на нашей планете. А вот несколько лет назад на самую крупную планету Солнечной системы, Юпитер, упала комета Шумейкеров-Леви. Несколько человек сидели и замеряли информационное поле Юпитера. При сравнении результатов с данными астрономов пришлось признать, что совпали измеренные операторами и реальные времена падений осколков кометы на планету. Свет идет от Юпитера почти двадцать девять минут, как можно было получить информацию мгновенно?

 

Я считаю, что только одним способом – через воду. Вода передает информацию на любые расстояния мгновенно, помнит все события и иногда демонстрирует нам свои воспоминания. Свидетельства очевидцев говорят о наблюдениях, которые иначе, кроме как объемной памятью воды, объяснить невозможно.

 

Есть в Новгородской области озеро Светлояр – жемчужина опрокинутого неба в зеленой оправе леса. Легенда рассказывает, что во времена нашествия хана Батыя один из русских пленных не выдержал пыток и показал татарам тайные тропы к городу Китежу. Но по молитвам жителей Китежа высокие силы укрыли его на дне озера. Над озером часто видят светящиеся лучи и фигуры, а в тихие дни видят на водной глади отражение церкви! На берегах Светлояра церквей нет. Но красивая церковь золотистого оттенка отражается в озере, будто бы стоит на берегу. Иногда виден город и даже слышен колокольный звон.

 

А «Летучий голландец»? Вода запомнила образ корабля и часто проецирует его на поверхность моря. Иногда на поверхности моря видят целые сражения средневековых кораблей. Причем все настолько реально, что очевидцы не сразу понимают, что происходит. Часто видения сопровождаются звуками и запахами.

Раньше люди умели пользоваться памятью воды: брали чашу с водой и долго в нее смотрели, предварительно попросив воду показать то, что хочешь знать. Так искали утерянные или украденные вещи. Знающие люди могли мелкие предметы передавать друг другу на расстоянии сквозь воду.

Не только люди используют память воды, сама вода тоже управляет своей памятью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных