Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Легко или трудно научиться плавать?




 

Можно взять еще более простой случай. Всех нас в детстве учат плавать. Одни дети сразу же легко и быстро принимают воду, как свою стихию, прекрасно держатся на воде и могут долго плыть. С другими у тренеров и родителей возникают большие трудности: независимо от методики обучения эти дети в совершенстве осваивают только один стиль плавания – «топориком на дно». Я думаю, что здесь тоже присутствует влияние структуры воды в организме. Те дети, которые быстро подлаживают внутреннюю структуру воды в организме к структуре воды, которая их окружает, хорошо держатся на воде. А те, кому сложно гармонизировать внутреннюю и внешнюю структуру воды, учатся плавать с трудом, и поэтому у них выше риск утонуть.

 

Мой отец рассказывал мне, что, когда ему было три или четыре года, он увязался на речку со старшими ребятами. Его оставили на берегу. Отцу надоело сидеть, и он полез в речку. Сразу же доплыл до середины реки, и вот тогда-то старшие ребята испугались, что он утонет. Попытались его схватить, но он вывернулся из их рук и поплыл дальше. Трепку на берегу он, конечно, получил, но с тех пор плавал, как рыба. Его никто не учил плавать, он поплыл сразу же, как только захотел. По всем параметрам вода не должна была держать отца – он всегда был худым и высоким, воды вытеснял мало, но тем не менее вода его прекрасно держала. Он мог часами лежать в реке на спине, практически не двигая руками и ногами, любоваться облаками или звездами, практически в полудреме, и ни разу вода не попала ему в нос или в рот.

 

Видимо, к плаванию есть какие-то врожденные способности. А способности рыбаков по едва уловимым признакам определять, где прячется рыба? Я думаю, вода передает информацию обо всем, что в ней скрыто, надо только уметь правильно на нее настроиться. Опытные рыбаки легко настраиваются, и даже, что вполне вероятно, неосознанно изменяют память воды, приманивая рыб поближе к своей удочке.

 

Град Девы Марии

 

 

Мне кажется, что вода обладает чувством красоты, иначе как можно объяснить случай выпадения странного града 26 мая 1907 года в Ремиремоне. Местный аббат Генио сидел дома и спокойно читал трактат о формировании ледников, но его научное занятие прервал сосед, прибежавший показать необычные градины, упавшие на землю. Все градины имели идеальную сферическую поверхность с продольным швом, на одной из сторон каждой градины был виден поясной портрет женщины в церковном одеянии, лицо женщины напоминало лицо Девы Марии. Градинами с портретом засыпало поле около церкви длиной более километра. Позже сто семь свидетелей под присягой показали, что град с портретами шел с высоты не более трех метров. Градины возникали над полем и достаточно мягко падали на землю. Некоторый вред они успели нанести – повредились некоторые участки посевов и теплиц.

 

Какую же должна получить информацию вода, чтобы сформировать такой град? Возможно, на состояние воды подействовали молитвы в церкви, расположенной рядом с полем. Значит, молитва гармонизирует воду не только в жидком состоянии, но и оказывает влияние на замерзающую воду.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных