Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В: Как вы думаете, ваша вера в источник вселенской энергии помогла вам в выздоровлении?




О: Во время своего путешествия я сама стала источником, я отчетливо почувствовала это. Вне моего расширившегося сознания не было никакого источника, словно я охватила своим естеством все окружающее пространство. Как я уже упоминала, вера не имеет никакого отношения к моему исцелению, в том состоянии, в котором пребывала я во время своего ОВТ, все стало очевидным, словно доподлинно известным. Вера дала мне лишь возможность испытать это, мне казалось, будто я стала единым целым со всей Вселенной – моя сущность объединилась с сущностью всех живых и неживых вещей, населяющих космос. Время и расстояния перестали существовать – я стала вечной и бесконечной.

Я словно пробудилась от долгого и непонятного сна, разом почувствовав, насколько все ясно и очевидно. Я поняла, что, если решу вернуться, то болезнь больше не будет большой проблемой, а мое тело будет способно исцелиться самостоятельно. Я почувствовала, что глубоко в душе мы все едины. Мы все пришли из одного места, вернее, стали порождением единого состояния разума, в которое мы возвращаемся после смерти. Во время моего ОВТ это общее сознание промелькнуло передо мной, открыв мне свою безупречную сущность. Можете называть это как угодно: Бог, Источник, Брахма, Высшие силы, главное – понимать, что, как бы мы ни воспринимали эту энергию, она едина для всех. Однако эта божественная сущность не является каким-то внешним явлением – она является частью нас, а мы являемся, в свою очередь, ее частичкой, это не какая-то отделимая от нас сущность, а просто состояние сознания, форма бытия, в которой все едино и неразличимо друг от друга. Так что я постоянно связана изнутри с окружающим миром и неотделима от него. Мое физическое воплощение – лишь одна из множества граней Единого Целого.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных