Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В: Мы не раз слышали, как люди говорят о важности всепрощения. Показалось ли вам, что там, в другой реальности, вам предстоит много работы по прощению?




О: В состоянии ОВТ все становится настолько ясным и очевидным, что само понятие прощения приобретает совершенно иной смысл. Я осознала, что проблема в прощении не других людей, а прощении самой себя. Я не стала осуждать свои поступки, даже те, которые при жизни мне казались ошибочными, – ко мне просто пришло понимание того, почему и зачем я все это сделала.

Также мне стало ясно, что, находясь внутри этой бесконечной Вселенной, где нет места осуждению, необходимость в прощении тоже отпадает как таковая. Мы все – безупречные создания, совершенные дети этой Вселенной, созданные чистой любовью. Еще до рождения у нас есть право на абсолютную любовь, отсутствие осуждения и порицания, и нам ничего не надо делать, чтобы этого добиться. Просто это то, кем и чем мы являемся по определению.

Необходимость в прощении возникает тогда, когда ты делишь мир на плохое и хорошее, однако если никто ничего не осуждает, то и прощать нечего. Когда мы находимся внутри создаваемой нами Вселенной, каждый наш поступок, любая наша мысль, все сказанные нами слова являются необходимыми для того, чтобы сотворить единое великолепное и совершенное целое. Подобно упомянутому мной световому спектру, все оттенки необходимы для того, чтобы в сумме дать белый яркий свет, чистую энергию бытия. Что тут прощать?

Так что на место прощения пришли сочувствие, абсолютная любовь и сострадание – по отношению к себе самой и ко всем окружающим. Не нужно никого осуждать или прощать. Теперь я научилась уважать и ценить роль каждого из нас в сотворении нашего Единого Целого.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных