Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Модели лучших методов организации работы и рекомендации




Модели лучших методов организации работы и руководства разработаны и будут разрабатываться на основе Кодекса для обеспечения принятия решений в различных сферах борьбы с допингом. Эти модели будут рекомендованы Всемирным антидопинговым агентством и будут доступны для подписавшихся сторон по запросу, однако они не будут являться обязательными для сторон. Кроме предоставления документации, описывающей модели, ВАДА будет организовывать тренинги для подписавшихся сторон.

 

Примечание: В соответствии с принятыми в 2007 году поправками к Кодексу, ВАДА подготовит дополнительные модели антидопинговых норм и правил для всех основных групп подписавшихся сторон (например, международных федераций, национальных антидопинговых организаций и т.д.). Эти нормы и правила будут разработаны на основе Кодекса, в них будут включены новейшие модели лучших методов организации работы и все необходимые детали (включая ссылки на Международные стандарты), необходимые для эффективного осуществления антидопинговой программы.

 

Данные модели норм и правил будут содержать альтернативы, из которых стороны могут выбирать. Некоторые могут предпочесть принять эти правила и нормы в изначальном варианте. Другие могут принять решение их модифицировать. В то же время учредители могут разработать свои правила и нормы в соответствии с общими принципами и определенными требованиями Кодекса.

Другие модельные документы или руководства для специфических областей антидопинговой работы могут разрабатываться в соответствии с пожеланиями и нуждами заинтересованных сторон. Это могут быть модели национальных антидопинговых программ, обработки результатов, тестирования, (выходящие за рамки особых требований, опубликованных в Международном стандарте для тестирований), образовательных программ и т.д. Все модели лучших методов организации работы будут рассматриваться и утверждаться ВАДА, прежде чем они будут включены во Всемирную антидопинговую программу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных