Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Публикация и пересмотр Запрещенного списка




ВАДА обязано публиковать Запрещенный список в качестве Международного стандарта так часто, как это будет необходимо, но не реже чем один раз в год. Предполагаемое содержание Запрещенного списка и все его изменения будут предоставляться сразу же подписавшимся сторонам и правительствам для комментариев и консультаций в письменной форме. Каждая ежегодная версия Запрещенного списка и все его изменения будут сразу же предоставлены ВАДА каждой подписавшейся стороне и каждому правительству и будут опубликованы на сайте ВАДА, а каждая подписавшаяся сторона обязана предпринять соответствующие шаги для предоставления Запрещенного списка всем своим членам и тем, кто в этом нуждается. В правилах каждой антидопинговой организации должен содержаться пункт о том, что если в Запрещенном списке или изменениях к нему не оговорено иначе, Запрещенный список или изменения вступают в силу через три месяца после публикации Запрещенного списка ВАДА, без каких-либо дальнейших требований к антидопинговой организации.

 

Примечание к статье 4.1: Изменения в Запрещенный список будут вноситься и публиковаться по мере возникновения необходимости. Однако в целях предсказуемости новый Запрещенный список будет публиковаться каждый год, независимо от того, были ли внесены изменения в список. ВАДА всегда будет вывешивать самую последнюю версию Запрещенного списка на своем сайте. Запрещенный список является неотъемлемой частью Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте. ВАДА будет информировать Генерального директора ЮНЕСКО о любых изменениях в Запрещенном списке.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных