Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергетическая чаша




 

Человек полагает, что с помощью специальных знаний (без духовного пробуждения), путем открывания различных центров он может надолго удерживать энергию в своем теле, подвергая, к сожалению, изза этого организм различным заболеваниям. А ведь основные центры не готовы принять потока космических вибраций, организм не подготовлен ни духовно, ни физически, и отсюда — сбой и разрушение его раньше времени. Они (центры) должны развиваться в человеке постепенно, гармонично, естественно. Иначе же за счет одного центра — развитого — страдают другие. Возникает дисгармония, и часто информация, приходящая из Космоса на интуитивном уровне как озарение, в виде голоса, несет только малую часть истины, переполняясь и искажаясь, проходя через наши неподготовленные и до конца нераскрытые дисгармоничные центры.

У каждого из нас есть определенный уровень наполнения своей энергетической чаши, и лишняя энергия непременно выливается из нее. Почему? Да потому, что в каждом из нас заложены большие возможности, но мы их не используем полностью. Суета, беспокойство, раздражение; мы поглощены только земными проблемами, почти вся энергия уходит на это. А Природа, Космос, духовность, самопознание — на них остается совсем мало времени и энергии, и все в нас дремлет, глаза закрыты, душа тревожится, дух наш очень далек от нас. Мы привязываемся к земле больше и больше, обременяя себя различными земными заботами, не всегда понимая всю их иллюзорность. Кстати, энергетическая чаша у многих бывает изнутри грязная, ржавая, дырявая, как решето.

Как же расширить ее вместимость? Сделать ее чистой и прозрачной? Чтобы энергия не уходила?

Нужно начать с простых вещей:

1. Излучать мысли положительных вибраций.

2. Полюбить ближнего, как самого себя.

3. Зависть, ненависть, гнев, злоба. Постепенно эту отрицательную энергию надо трансформировать в положительную.

И тогда любые занятия будут помогать, расширять и заполнять энергетическую чашу чистейшей Божественной энергией, и вы можете из этой чаши отдавать все, что в ней есть хорошего, другим людям, а сами естественно и гармонично наращивать потенциал физической, энергетической, космической, духовной энергии. Она же будет и вашей защитой как в здоровье, так и в различных взаимоотношениях с людьми.

Если у человека биополе превышает 3—5 метров и его три составляющие — физическое тело, душа и дух — находятся в целостной гармонии, то на него практически не действуют ни сглазы, ни проклятия, ни колдовская магия, ни иголки, ни ворожба, ни энергетические удары, наносимые заочно, по фотографии, и т.д. Потому что он своей гармонией и целостностью автоматически нейтрализует все отрицательные воздействия. Его поле похоже на сияющий пластичный, упругий шар, от которого все ненужное отскакивает или проходит через него, не нарушая энергетической структуры. И тогда по закону космического бумеранга просто не позавидуешь тому человеку, который сам себя, как скорпион, кусает, но только во много раз сильнее, посылая в мир свои отрицательные импульсы. Черная магия заводит постепенно в тупик, из которого очень трудно, но можно найти выход, если во время осознать вред своих деяний. А человек, пребывающий в целостной гармонии, излучает добро, помогая людям понять, кто они есть, каково их предназначение на Земле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных