Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выставленные экзаменатором оценки пересмотру не подлежат.




Знания, умения и навыки обучающихся на экзамене оцениваются «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно».

Оценка объявляется обучающемуся сразу же после окончания им ответа на вопросы.

Положительная оценка («отлично», «хорошо», «удовлетворительно») заносится в экзаменационную ведомость, зачётную книжку и учебную карточку обучающегося. Оценка «неудовлетворительно» заносится только в экзаменационную ведомость и в учебную карточку обучающегося.

Экзаменационная ведомость подписывается деканом факультета и после проведения экзамена хранится как документ строгой отчётности в учебной части факультета.

Повторная сдача экзамена проводится по окончании сессии по подписанному деканом факультета и утверждённому заместителем начальника Академии (проректором) по учебной работе расписанию повторной сдачи. Повторный приём экзамена осуществляет комиссия, определённая заведующим кафедрой из состава кафедры.

Пересдача одного и того же экзамена допускается не более двух раз. Приём экзамена осуществляет экзаменатор, поставивший неудовлетворительную оценку, либо заведующий кафедрой (в случае отсутствия поставившего неудовлетворительную оценку преподавателя) с привлечением другого преподавателя, ведущего занятия по данной дисциплине.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных