Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Единство веры, единство нации, единство земли.




Каждая нация, как и каждый человек, имеет веру; безверных людей и народов не бывает. Вопрос только в том, во что верит человек или нация, что является предметом их веры, или что является целью их жизни. Обретение единой веры есть условие восстановления согласного понимания смысла нашего общего существования. Путь к национальному согласию лежит через веру в Бога, и каким бы долгим и трудным этот путь не казался, другого пути нет.

Единство нации есть, прежде всего, единство русской нации, которая сейчас четвертована мировой закулисой. Расчленить русскую нацию на три псевдогосударственных куска нашим геополитическим врагам показалось мало. Четвёртый бесформенный кусок тела русской нации остался за пределами РФ, Украины, Белоруссии, в Казахстане. Только Беларусь осталась русской по духу своему и государственной сущности, и история ещё воздаст своё А.Г.Лукашенко за этот его подвиг.

Нам надо подняться, как тому изрубленному в бою русскому богатырю: обмыть мёртвой водой исторической воли наших предков расчленённое на куски национальное тело, окропить русскую землю живой водой православной веры и собрать в триединое целое русскую нацию. Только в таком единстве веры, нации и земли может вечно существовать Русская Держава.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных