Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прости народ Русский, Господи.




Иисусе Христе, Сын Божий, Спаситель, помилуй меня, Раба Твоего и воина Владимира, Раба Божьего Бориса, единомышленников и соратников, имена которых тебе известны. Просвети наш ум светом Разума Твоего, наставь нас, грешных, на стезю исполнения заповедей твоих; помоги нам, Господи, понять и увидеть верный, истинный путь к освобождению России и народа Русского от ига иудейского и власти безбожной; помоги нам, Святый, понять и увидеть правильный, праведный путь возвращения народа Русского к Вере и Жизни православной.

Укрепи, Господи, нашу Веру и Волю, дух наш и душу, разум и тело, и дай нам сил для борьбы с грехом, злом и хотениями плоти в нас самих, с грехом, и антихристом злом в мире людском на этом свете и сил для борьбы с Сатаной во имя Твое.

Господи, спаси и сохрани Российскую Армию и всё воинство православное. Помоги, Боже, наш, российским воинам, всем мужам и жёнам русским, православным осознать наш христианский, гражданский и воинский долг по защите Веры, Отечества и народа Русского и исполнить его в день и час, которые Тебе известны, Господи. Научи нас, Всевышний, науке побеждать врагов Веры и Отечества на суше, на море, в воздухе, в космосе, в мысли, в духе, во всем мире видимом и невидимом, научи нас побеждать и даруй победу армии и народу Русскому. Моли Бога о победе нашей над лукавыми преподобный Сергий Радонежский и все святые наши.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Спаситель, Пресвятая Богородица, Святой Владимир, Креститель Руси и народа Русского, Все святые, мученики и праведники земли Русской, Государи Российские и православные батюшки наши,

Вразумите нас, осветите путь, научите и помогите сбросить иго сатанинское и власть безбожную, очиститься от ереси жидовствующей и вернуться в лоно Церкви Православной; помогите собрать земли Русские воедино и воссоединиться нам, одному, неделимому народу русскому – русским, украинцам, белорусам – в триединое целое в новой Русской Державе – Союзе Великой, Малой и Белой Руси; воссоединиться и исполнить волю Божью на Земле, Твою волю, Господи. Подай нам, Господи.

И для этого, Всемогущий, не для иного, вот тебе крест, Господи, ниспошли мне, Рабу Твоему и воину Владимиру, Рабу Божьему Борису, всем единомышленникам и соратникам, Российской Армии, и воинству православному, всему народу Русскому – веры и воли, силы и мужества и решимости, гордости и бесстрашия, дай нам, Господи, всех сил духовных и телесных встать за Веру и Отечество и исполнить то, что нам нынешним русским, православным предназначено Тобой сделать на Земле; а чтобы не ожесточились сердца и души наши, ниспошли нам, Господи, любви друг к другу, к другим людям и народам и милосердия к побеждённым врагам. Подай нам, народу Русскому, Спаситель.

На своём пути к Тебе, всё вынесу, Господи, положи столько, сколько нужно Тебе; всё приму со смирением и благодарностью: и смерть, какую пошлёшь, и тюрьму, сколько отмеришь, и суму, и болезни, и другие испытания; и молю Тебя, Всемогущий, даруй освобождение и единство народу Русскому и верни нас к Вере и Жизни православной. Истинно сказал, Господи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных