Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Святой Владимир, покровитель и наставник мой небесный, как и ты, греха боюсь; помоги мне исполнить волю Господню и избежать и греха гордыни, и греха малодушия.




Святой Владимир, помоги нам, как ты, иссечь и уничтожить новых идолов, растущих в душах наших, изгнать лукавых и поганых с земли Отеческой, собрать земли Русские воедино и вернуться нам, народу Русскому к Вере и жизни православной, тобою для нас избранным.

Моли Бога и помоги нам, Святой Владимир, Креститель Руси и народа Русского.

Моли Бога и помоги нам, Святой Равноапостольный и Великий князь Владимир.

Моли Бога и помоги нам, Святой Государь и воин Владимир Красное Солнышко.

Моли Бога о спасении России и народа Русского, Пресвятая Матерь Божья. Прими нас в дом свой, укрой и защити нас Пресвятая Богородица, матерь Божья Владимирская.

Отче наш, спаси, сохрани и помилуй Россию, всю Великую, Малую и Белую Русь и нас, народ Русский. Исцели нас от немощи духовной, помоги избавиться от ига иудейского и власти лукавой, помоги собрать земли Русские воедино, воссоединиться народу Русскому в единое целое Союзом Великой, Малой и Белой Руси и даруй нам благодать Веры и жизни православной.Подай, Господи, народу Русскому.

А теперь, помолившись, начнём сами исполнять то, о чём просили помочь Господа нашего. Пусть горит земля Русская под лукавыми и другими инородными захватчиками. Тогда потом на освобождённой и очищенной святым огнём Русской земле мы построим новое Русское государство – Союз Великой, Малой и Белой Руси, и будем в нём жить по уму и по совести. Но это потом. А сейчас – за Дело.

И спаси нас Бог.

Москва, Матросская Тишина, 8 октября 2006 года.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных