Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конечные результаты




В использованном примере вы с помощью нашей формулы выплатили все долги, за исключением ипотеки на личное жилье, всего за три с половиной года. Общая сумма погашенных долгов составила более $50000. После этого вам потребовалось менее четырех с половиной лет, чтобы погасить ипотечные кредиты на личное жилье. Другими словами, всего за восемь лет вы полностью освободились от долгов. (Если бы вы следовали традиционной схеме платежей, то на одну лишь выплату ипотеки у вас ушло бы более 20 лет.) Теперь, когда все долги погашены, вы будете каждый месяц получать $3010, которые можно направлять на инвестирование.

Позвольте напомнить, что поистине волшебная сила этой формулы основана на получении дополнительного заработка в размере всего $100 в месяц.

В конечном итоге картина ваших долгов будет выглядеть примерно так:

Применив эту формулу, вы будете поражены тем, как быстро сможете избавиться от долгов. Многие люди сообщают, что на полное освобождение от долгов у них ушло от пяти до семи лет.

Шаг 10. Используйте ежемесячные выплаты по своему последнему долгу для инвестиций!

После погашения всех долгов этот процесс не завершается. Теперь, когда вы полностью свободны от долгов, пришла пора становиться богатыми!

Возьмите всю сумму, которую каждый месяц направляли на погашение последнего долга, и используйте ее для инвестирования. Делайте это каждый месяц. Скорее всего, за время, прошедшее с начала процесса, данная сумма довольно заметно выросла. Представьте, что каждый месяц получаете деньги, которые можно инвестировать и, что еще важнее, направить на то, чтобы стать свободными в финансовом отношении – никогда больше не беспокоиться о деньгах и вести такую жизнь, какую вы сами выберете!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных