Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ. Книга содержит краткую характеристику происходящих на Земле эволюционных энергетических изменений




Книга содержит краткую характеристику происходящих на Земле эволюционных энергетических изменений. Здесь представлены методы и активации различных энергетических состояний, даны практики для освобождения энергетики от тяжелых кодов, привлекающих в вашу жизнь нежелательные состояния или отношения.

Это авторские программы, которые служат основой регулярных занятий в «Школе Совершенства Первоисток» в Риге, Латвия.

Представленные в книге методы выверены совместным трудом с Эдвином Комоловым, фактическим соавтором, моим партнером в планетарных эволюционных программах и активациях.

Программы и методики универсальны по характеру применения и не имеют ограничений, вы можете применять их в различных ситуациях и событиях жизни. Фактически, это разнообразные энергетические инструменты для изменения своего энергоинформационного строения и формирования новых состояний. Вы можете применять их в любых условиях. Они просты и эффективны, не требуют длительных медитаций, и включиться в активную работу можно в любой обстановке. Обязательно добавьте свое вИдение постановки задачи или темы для работы, поскольку каждый человек на Земле – уникальное, неповторимое явление. Поэтому вы сможете обогатить общие практики дополнительным содержанием.

Книга содержит живые ключи для активации нужных состояний в вашей энергетике, ибо формировалась в сотворчестве с многочисленной командой разнообразных Божественных сил. Вашему вниманию представлен результат этой совместной работы. Божественные силы изначально готовы обеспечить вам комфортные темпы и объемы преобразований и активаций, однако если вы хотите ускорить процесс, они поддержат вас, хотя этот путь может оказаться весьма трудным. Все программы раскрываются в ваших пространствах с учетом интересов всеобщего блага и с одновременной синхронизацией ваших преображений, чтобы гармонично вписать их в общий план существования и развития всего сущего.

Сопутствующие дополнительные материалы есть на сайте «Школа Совершенства Первоисток» www.pervoistok.lv. Сайт является живым Божественным энергетическим пространством, имеет свои ключи для активаций – мерцающие искры и звездочки на картинках. Чтобы восприятие материалов книги было более результативным, вы можете воспользоваться этими живыми активациями, размещенными на сайте.

Эта работа является тематическим продолжением изданных ранее книг «Вхождение в энергии Нового мира» и «Моделирование реальностей в Новой эволюции». Это практическое пособие, или учебник для самостоятельной работы по многогранному и многовариантному преображению ваших энергетических пространств, для завершения программ эволюции трехмерного мира. Вместе они представляют «Учение о Новом мире». Пособие предназначено для того, чтобы помочь вам плавно вписаться в пространства новой, Божественной цивилизации, куда постепенно перетекают сферы жизни всего сущего на Земле.

Мы можем помочь себе и другим сделать этот процесс комфортным, результативным и праздничным!

С Любовью и пожеланиями – пусть свершается желаемое!

Бирута Виктория Комолова

Часть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных