Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАШИ ИДЕАЛЬНЫЕ МЕСТА СЛУЖЕНИЯ




Нет ничего случайного в нашей жизни. Не бывает случайным и место, где мы живём постоянно или поселились на долгий срок. Это места нашего служения, которые мы выбрали вместе со своими высшими уровнями, Учителями и Божественными силами ещё до своего воплощения или выбрали, совершенствуя свой опыт постижения жизни в материальном мире.

Как мы воспринимаем эти места, как поддерживаем, как выстраиваем различные события жизни согласно своим внутренним состояниям? Все - по-разному.

А любим ли мы свои места проживания?

Что мы сделали, чтобы на этих территориях раскрылись возможности проявить различные таланты, свои собственные и окружающих нас людей?

Мы все куда-то возвращаемся – из путешествий, деловых поездок. Это не всегда те места, где мы родились. По разным причинам мы покидаем свою малую родину, выбираем новый город, страну, обустраиваем и считаем своим основным пристанищем. Иногда это надолго, но бывает, что разные обстоятельства вынуждают нас переезжать снова и снова.

Однако нет в нашей жизни незначительных событий, а уж выбор места проживания всегда обусловлен серьезными энергоинформационными причинами и состояниями, предназначением, программой служения и ещё целым рядом предпосылок разного характера.

Это идеальные места нашего служения. Поэтому стоит внимательно осмотреться, чтобы понять свою основную жизненную задачу. Ведь это то место, где мы можем выполнить ее наилучшим образом.

А как мы относимся к местам, где должны исполнить свое предназначение?

Особенно теперь, когда в мире происходит замена старой модели жизни на новую. В разных странах складываются различные напряжённые общественные, религиозные, национальные, экономические и социальные ситуации и обстоятельства.

Как на это реагируем?

Какие энергии мы излучаем в местах своего проживания – в стране, среди ее коренных жителей? Любовь, взаимопонимание, реальную помощь в деле преображения жизни или злость, зависть, обвинения и недовольство окружающим?

Мы – Творцы новой модели жизни, поэтому в каждый момент жизни моделируем реальности для себя и окружающего мира.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных