Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ БОГОВ




Всё сущее в Мироздании эволюционирует. И все - Божественные Учителя, Владыки Белого Братства, Ангельские структуры, Кумары, Верховные Божественные силы Высших Божественных планов, Первоисток Первотворца также пребывают в непрерывном процессе совершенствования.

Темпы и формы проявления зависят от разных условий.

А от чего и от кого зависит эволюция Божественного плана, в частности, Иисуса Христа, Богоматери, Святых, Владык Белого Братства, Архангелов и.....?

Конечно, от всеобщего плана развития Беспредельности Мироздания, от замысла Первотворца и во многом от нас всех! Эволюция Божественных Сущностей, принимающих участие в развитии Земли, напрямую зависит от живущих на Земле людей.

Божественные силы в виде конкретных энергий присутствуют в каждом из нас в том энергетическом состоянии, который человек удерживает своим сознанием и мышлением. Иначе говоря, пока хоть один человек на Земле будет удерживать в своем сознании образ, а значит и энергии Иисуса Христа, в его страдающей на кресте ипостаси, он не сможет полностью эволюционировать и перейти на более высокие планы.

Отпустите этот образ. Иисус Христос на космических планах выступает как Космический Христос, обращайтесь к этому его облику.

Энергетика у Божественных сил и у человека многоуровневая. Мы все одновременно разными своими энергиями существуем на разных уровнях – от самых плотных до высоковибрационных. Смысл эволюции в том, чтобы поднимать вибрации. Божественный план никогда не оставлял нас. Он был с нами на всех этапах нашего восхождения, на всех вибрационных уровнях, включая самый тяжёлый и тёмный. Наш духовный (и вибрационный) рост позволяет и Божественным силам подниматься по уровням вибраций все выше и выше.

Владыки Белого Братства, всеми любимые Сен Жермен, Эль Мория, Серапис Бей, Кут Хуми, Кумары и многие, многие другие, уже давно покинули большей частью своей энергетической составляющей земной план и нашу Солнечную систему. Эволюционируя дальше, они ушли в другие уровни или миры. Однако те из нас, кто по-прежнему в своих полях и сознании общаются с ними в их прежнем виде, они тем самым удерживают в своих пространствах часть их энергии, невольно тормозя их полное восхождение.

Мои дорогие! Никто не отнимает у вас любимых Божественных Учителей. Вы можете общаться с ними по-прежнему, но настраивайтесь на их новые ипостаси! Не держитесь за их старый облик, ибо для них это словно гири на ногах, мешающие вознестись на новый уровень и поднять вас с собой!

Сейчас происходит вот что. Божественные сущности, выполнившие свою миссию на Земле, передают свои задачи помощи человечеству подготовленным людям, находящимся в воплощении на Земле, а сами продвигаются на более высокие планы, чтобы действовать там.

Человечество вступает в новый эволюционный цикл.

В такие необычные и сложные времена на Земле среди людей живут Боги, помогая им принять новый образ жизни, новое сознание и мышление, раскрыть новые качества и способности. Так было в начале пятой расы, то же происходит и теперь.

Люди, перенимающие от Богов и Архангелов задачи помощи человечеству и всему сущему на Земле, множество раз воплощались на Земле, чтобы во всей полноте познать опыт жизни в плотных энергиях. Такое многообразие опыта необходимо для наиболее эффективного содействия пробуждающемуся человечеству. Ведь не имея тела, только с позиций тонкоматериального плана, очень трудно ощутить, каково это – быть человеком материального мира. Поэтому жизнь в физическом теле на Земле считается уникальным и захватывающим опытом развития формы и духовного восхождения.

Многие из них были среди Богов зарождающихся рас, а потом выбрали для себя жить среди людей, одновременно постигая опыт и помогая человечеству.

Вспомните! Может быть, это были вы?

И теперь вы готовите себя к очередной задаче – принять новый облик Бога и Творца Нового мира во Вселенной и Новой цивилизации на Земле.

В этом уже нет ничего нового. Информацию о таких процессах многие имеют и готовят себя к серьезной миссии, многие в глубине своего существа ощущают пробуждение необычных возможностей. Есть среди нас и те, кто уже принял эти задачи от эволюционирующих Богов и сейчас помогает в этом другим.

Мы все являемся соучастниками развития необычной формы божественной цивилизации, реализующей себя в программе «Будущее не запланировано». Если ничего не делать, ничего и не произойдёт. Поэтому не бойтесь быть смелыми, проявлять инициативу.

Почувствуйте свои безграничные возможности сотворения реальностей!

Не поддавайтесь на старые установки и предостережения типа «нельзя», «недостоин», «не сможешь» и т.п.

Мы все – начинающие Боги! Одновременно учитесь и творите!

Это прекрасное и вдохновляющее состояние, в котором тают да и просто не могут иметь места старые качества (злость, зависть, подавление... даже не хочу продолжать! Растворяем!)

Я сама уже некоторое время живу в необычайном состоянии – я ощущаю себя огромной Богиней, рожающей Богов!

Возможно, еще и потому, что наша «Школа Совершенства Первоисток» прошла Божественную аккредитацию, получила новый статус и новые задачи.

События для нас уже продолжительное время складываются волшебным образом, подтверждая наши способности, называемые «реальности жизни творим сами».

Поэтому такие призывы к вам - не просто попытка взбодрить вас беспочвенной фантазией, это уже состоявшиеся реальности наших единомышленников и слушателей Школы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных