Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ




Интенсивное пробуждение способностей стимулирует у людей желание и возможность общаться с различными Божественными силами. Нет ничего противоестественного или запретного в этом. Это наша изначальная способность, утраченная по разным причинам в ходе эволюции. Пора нам всем начинать развивать свои заложенные природой состояния.

Общение с различными Божественными силами (к примеру, с Метатроном, Архангелами, Святыми, Богоматерью и бесконечным множеством Божественных сил Света Добра и Любви) постепенно становится естественным для пробуждающегося человечества. Так и должно быть, поскольку завеса тает, многие прошли еще дальше -- к единению в целостность, снимая свои блоки, неуверенность, прежние качества личности, изменив характер поступков в реальностях жизни. Словом, совершили большой рывок на пути просветления и трансформации, стабилизируя в повседневности высокую Духовность.

В среде духовных людей не умолкают споры по поводу ченнелеров (контактеров), чистоты канала и достоверности информации. Излагаю свое осознание этого вопроса. Возможно, многим это будет просто интересно, другим такая информация принесет пользу, а кто-то имеет совершенно иную точку зрения. Я приглашаю прочувствовать сердцем то, о чем я хочу здесь рассказать.

Что такое ченнелинговый канал в общепринятом восприятии? Это канал связи с конкретной Божественной сущностью, идущий в поля человека из внешнего мира с Божественных уровней. Эта связь выстраивается и проходит к ченнелеру через энергии и информационные состояния околоземных пространств, то есть через очень конкретные энергетические и информационнные коды.

Существуют еще энергетические околоземные пространства, в которых присутствует наработанная тысячелетиями, сотнями тысячелетий энергоинформатика человечества -- наши чувства, эмоции, мировоззрения, умозаключения, установки и стереотипы, энергетические коды происшедших с нами событий. Это очень плотный энергоинформационный пласт, который мы все вместе сформировали, записав в энергоинформационные пространства Земли коды событий, состояний, взаимоотношений в прежних воплощениях. Это опыт и прекрасный, и тяжелый – здесь много страданий, агрессии, манипулирования, познания Тьмы и Света, поисков выхода, сравнения и обучения выбирать, огромное многообразие самых разных энергий, не всегда светлых и сияющих. Все это пока еще присутствует, иначе уже сейчас не было бы реальностей трехмерной Земли: войн, агрессии, страхов, угнетения, унижения… Это пласты коллективных энергий, которыми мы все в большей или меньшей степени связаны. В своих пространствах мы все еще имеем остаточные коды уходящей цивилизации -- коды разделения и дуальности, противостояния и отвержения. Те, кто много работает с собственным преображением, уже значительно освободили свои поля от старых состояний, но отголоски этого еще могут давать знать о себе.

Выстраиваемый ченнелинговый канал проходит через околоземные пространства в поля конкретного человека, то есть через весь разноообразный энергоинформационный коктейль. Поэтому нет ничего удивительного в том, что информация, проходящая по ченнелинговому каналу, будет окрашена отголосками личных старых кодов принимающего, да еще на нее оказывает влияние коллективный околоземный информационный фон. При всей своей неповторимой индивидуальности, мы все же являемся частью общечеловеческой целостности и имеем единые пространства на высоких планетарных уровнях. Поэтому отголоски различных энергетических состояний человечества могут оказывать незаметное воздействие на то, как излагается Божественная информация, к примеру, от Метатрона, идущая к ченнелеру через околоземные пространства.

Не стоит впадать в уныние тем, кто вдруг почувствует, что напрасно считал вполне достоверной информацию, полученную им по каналу. Отнеситесь к происшедшему как к очередному этапу обучения различению и выбору, а потом переориентируйте свое общение с Божественными силами и начинайте формировать информацию, которая пойдет от Божественных сил из вашего Сердечного пространства. Вы ведь от всей Души старались донести людям информацию, поэтому ваши побуждения чисты, и это главное. Нет в нашей жизни безнадежных ситуаций. Любому ненужному состоянию или процессу мы всегда можем сказать: Стоп, хватит! И далее формировать новые процессы уже на другой энергоинформационной базе. Самый лучший ченнелер для себя – вы сами, однако принимайте информацию не по каналу, ибо она интерпретируется умом с использованием старых опытов, а из Сердечного пространства, где у каждого присутствует истинная Божественная Суть, ваша подлинная Божественная идентификация. В таком общении вы слиты с Божественными силами и составляете единое пространство обмена информацией и знаниями. Это пространство не принимает информацию через околоземные энергии, оно черпает ее в Истоке творения. Наше Сердечное пространство напрямую связано с пространствами высокочастотных Божественных энергий и существует в них.

Мы все продвигаемся к совершенству по граням восхождения и обучаемся одновременно. Проявим же понимание и чуткость абсолютно ко всем носителям Света и знаний. Нет ничего необратимого, всегда можно начинать строить дальнейшие события жизни и просветления на новых энергиях, отпустив прежний опыт, включая свой прежний опыт ченнелера. Это теперь, в измененных энергиях и другом состоянии сознания мы, наконец, смогли раскрыть свое Сердечное пространство и создать с помощью новых методов контактную связь с Божественными силами. А ведь еще несколько лет назад это было почти невозможно из-за обилия кодов старого опыта. И информация ченнелеров была теми искрами света, которые будили нас всех на Земле.

Глубокая благодарность и почтение тем, кто открывал эти каналы и дарил новые знания. Спасибо всем ченнелерам, которые в своих практиках старались передать людям информацию. Интерпретация этой информации, ее передача, восприятие базировались на сугубо индивидуальном опыте, на имеющихся резонансах.

При нынешнем обилии информации трудно разбираться, из каких источников и какими путями она поступает. Читайте Сердечным пространством! Тогда вы почувствуете, что в этой информации с вами созвучно, а что нет. Сказывается и ваша личная энергетическая готовность. Сейчас ситуации настолько многогранны и разнообразны, что не стоит давать свое резюме и категорически отрицать то, что старается передать нам человек. Это ведь чистые порывы и побуждения!

Будучи духовными людьми, мы можем послать благодарность и любовь всем, кто искренне старается творить добро. Не будем подрезать им крылья в полете!

Сейчас мы уже выросли духовно и готовы освоить новые методы связи с Божественными силами, мы все способны войти в эти более высокие и чистые пространства общения и Творения.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных