Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЭНЕРГИЯ ИСТИНЫ ВЫЯВЛЯЕТ СОКРЫТОЕ




Феерическое вхождение в энергии Нового мира стало для многих долгожданным праздником! Как замечательно жить, когда все интенсивно меняется, становится все лучше и лучше. Кристальные энергии безграничных возможностей без промедления вносят в нашу жизнь желаемое. Все тут же становится свершившимся волшебством.

Поэтому для многих стало неожиданностью, что на фоне такого прекрасного «сейчас» вдруг начали выявляться уже забытые удручающие состояния, происходят спонтанные вспышки разборок, а ведь они уже давно должны были бы оставить наши поля, другие похожие неожиданности, которые многих сбивают с толку – что это, откуда, почему!?

Кто-то теряет уверенность – а может, всё прекрасное, что с нами произошло, только краткий миг случайного счастья?

Нет ничего страшного в выбросах энергий старых состояний!

Мир пребывает в процессах всеобъемлющего освобождения от старых установок и систем мироустройства. Поэтому разными обстоятельствами на поверхность выносится то, что было укрыто от самих себя, от окружающих с помощью весьма хитроумной маскировки. В большой степени причиной тому являются глубоко запрятанные страхи, неуверенность, амбиции и гордыня, другие качества того же рода, которые еще пребывают в полях человека и формируют модель поведения и его реакции.

Это вполне конкретные энергоинформационные коды, которые никуда не исчезнут, пока вы не признаете их существования или глубоко запрячете.

Маски и камуфляж, тысячелетиями служившие для маскировки истины, потеряли свою эффективность, поскольку сенситивность человека многократно возросла. Люди чувствуют скрытые мотивы или качества и уже не верят в пустые слова, ведь под ними легко проступает подлинная энергетика.

К тому же сегодня на планете энергия истины набирает силу. Она начинает влиять на формирование событий, поэтому фальшь быстро разоблачается. Непостижимым образом рядом могут оказаться люди, которые прольют свет на какую-либо ситуацию, и вы узнаете правду о том, что на самом деле вокруг вас происходит.

Сейчас очень интенсивно очищается среда общения. Процессы формирования Нового мироустройства и активное соучастие в них предопределяют это. Ваше окружение начинает преображаться. Исчезают из сферы общения люди, с которыми уже исчерпаны кармические взаимоотношения. Многие из тех, с кем вы просто общались прежде, вдруг проявляют себя в новом качестве, и тогда становится возможным начать новые совместные творческие проекты.

Будьте внимательны. Вам совсем не обязательно общаться с теми, кто относятся к вам неприязненно, бесконечно приписывают вам самые нелицеприятные качества, принижая ваше Божественное достоинство, манипулируя фактами и обстоятельствами в личных интересах. Это их собственные внутренние состояния, они именно такие, какими видят других. Если вы пытались обсудить ваши взаимоотношения и наткнулись на глухую стену противостояния, отвержения и обвинений, нет смысла настаивать и пытаться что-то объяснять. Эти люди не готовы отпустить собственные состояния и, вероятнее всего, будут вас по-прежнему обвинять. Если ваша помощь отвергнута, оставьте их на время, поскольку осознание в них еще не раскрылось, а страхи различного вида и происхождения, присутствие которых в себе они отрицают, всё равно подталкивают их к конкретным действиям и поступкам, которые не вписываются в энергии Нового мира.

Процессы Перехода в Новую цивилизацию НЕ существуют в рамках линейного времени. Космические сроки у каждого свои. И сроки стабилизации материальной жизни в пространствах Нового мира определятся по мере готовности к ним каждого человека. Вы не можете вместо кого-то, даже близких, даже своих взрослых детей, переосмыслить их личные позиции, выполнить их обязательства перед окружающими, не можете настаивать и принуждать к позитивным вариантам организации жизни, даже если вы считаете, что это правильно. Сегодня как никогда важна свобода воли и выбора каждого. Поэтому мы можем только подсказать или предложить новое, а воспользоваться этим или остаться при своих убеждениях - каждый решает сам.

Сейчас столько противоречивого говорится о карме! Есть она или уже отсутствует? А вы задумывались о том, что кармическая ответственность как энергетическое выравнивание через события раньше переносилась, как правило, в другие воплощения?! Теперь, когда по мере честного внутреннего принятия и глубокого осознания ненужных уже качеств личности, реакций на ситуации, действий, вам действительно убирают огромные кармические пласты, это значит, что кармическое событие вас не настигнет. Однако это не отменяет ответственности за совершаемое теперь. Ответственность за конкретные действия наступает не в следующих воплощениях, как было раньше, а в ближайшие часы, дни, месяцы – всё возвращается к вам очень быстро! Добро возвратится добром, а всё остальное – тем, что сокрыто в ваших энергетических состояниях. Вместе взятое, это формирует события в вашей теперешней реальной жизни.

А теперь оглянитесь – у вас всё хорошо?! В самом деле?!

Если не совсем, то имеет смысл отпустить иллюзорные состояния и иллюзорные качества. Постарайтесь увидеть свое истинное состояние. Уберите маскировку, посмотрите шире и глубже на все, что формирует события жизни, не манипулируйте фразами, выхваченными из духовных учений, чтобы оправдать свою не очень симпатичную позицию или убеждения. Ведь это человеческое и земное, а перед Небесами и Божественными Учителями подлинное свое состояние не скроешь, и не исключено, что окружающие вас люди тоже чувствуют истину.

Кристальные энергии бесконечного совершенства ярче высветили остаточные явления, сокрытые в глубинах наших энергоинформационных пластов, подсознания и старого опыта. Это даже очень хорошо, что откуда-то из глубин выплывают старые состояния. Главное – принять их без осуждения и укоров в собственный адрес, с Любовью и благодарностью ощутить эту энергетическую составляющую, а потом с помощью Божественных сил, с которыми вы привыкли контактировать, уберите ее из ваших пространств объединенного в целостность опыта эволюции на Земле, то есть одновременно из всех жизней, которые были!

Глубинное освобождение уберет ненужные энергоинформационные коды от истоков их возникновения, вместе с сопутствующими резонансами, процессами, взаимоотношениями.

Вам не обязательно выискивать и препарировать детали событий тысячелетней давности, примите объемно свой эволюционный опыт, в котором познано абсолютно все. Организация мироустройства в Новом мире формируется на совершенно новых принципах и базовых основополагающих истинах. Поэтому многое из того, прежнего опыта на Земле уже не понадобится. Отпускайте его с благодарностью и радостью. Чем бы ни окрашивались эти события, они были частью нашего совместного с Божественными силами замысла – познать все, от высших светлых духовных истин до глубоких, темных, разрушающих и агрессивных.

А то, что проявляется вдруг самыми разными ситуациями или вспышками во взаимоотношениях по старой модели, вызвано еще и тем, что на новом энергетическом уровне очень высока потребность в чистоте вибраций Света. Так что все происходящее позитивно и необходимо.

Для того чтобы такое освобождение прошло более успешно, Божественными силами запущен масштабный процесс замены разнообразных энергоинформационных пространств и решеток в околоземных пространствах.

Это значит, что много старой информации в очередной раз уйдет из полей каждого человека, ибо мы все вместе является соучредителями и держателями таких полей. В этих пространствах хранится исчерпывающая информация о том, как проходила эволюция жизни на Земле, включая человечество, его духовные уровни и планы. Многие состояния проходят глубокую перезагрузку или обнуление. Идут незримые процессы на тонкоматериальных планах. В этом проявлена постоянно действующая обширная программа содействия Божественных сил всему человечеству, независимо от степени пробужденности каждого отдельного человека. Процессы, которые проживает Земля, человечество, все сущее - всеобъемлющие и стабильные.

Кто-то из великих ученых высказался примерно так: «В мире царил бы необыкновенный хаос, если бы законы стали действовать только тогда, когда человечество дошло бы до их понимания». Это замечательная истина для наших необыкновенных времен. Все происходит в соответствии с комплексным эволюционным замыслом, истоки которого не постичь человеческим умом и мышлением.

Вы можете провести спокойную и мудрую медитацию.

Можно настроиться на привычные для вас Божественные силы и пригласить их помочь вам. Можно прослушать активацию «Живые ключи» на нашем сайте, они дадут вам реальный контакт с Божественными силами, откроют чистые и светлые энергетические пространства энергий Первоистока… Ощутите их естественный фон - Энергию Истины, которую хранят и направляют по реальностям вашей жизни и тонкоматериальным пространствам управители этой энергии - Богиня Истины и справедливости Изида-Маат, Иерархия Истины, Хранители этих пространств…

Попросите помощи для обретения ясности в различных сферах вашей жизни, где нужна оптимизация имеющихся состояний, событий, отношений и процессов… Постарайтесь очень конкретно разобраться со своими обстоятельствами.

Непременно учтите, что все происходящее с вами в этом воплощении имеет глубинные корни в минувших столетиях и даже тысячелетиях. Поэтому в зону вашей работы вовлечен весь объединенный в целостность опыт всех рас, культур, цивилизаций…

Начните со своего ближнего круга – семьи… Возможно, тут уместно трехстороннее прощение: простите себя до глубины Души и Сердца за всё происходившее со всеми вами, попросите, пусть простят вас, простите и вы всех, кого обвиняли или считали несправедливыми по отношению к вам….

Просмотрите другие сферы вашей жизни. Что в них вас уже не устраивает… Возможно, нужно запросить Божественную помощь для завершения отношений или события, возможно, требуется глубокое прощение и принятие окружающих такими, какие они есть…

Пройдитесь подобным образом по всем реальностям своей жизни, всюду, где нужна оптимизация состояний…

Сейчас вам обеспечено всестороннее содействие…

Доверьтесь Божественному плану, его Мудрости, раскройте в себе желание понять и принять те внутренние качества, которые тормозят активации чистоты расширяющего кристального Света в ваших пространствах, приносящие события чистые и радостные в реальности вашей жизни …

Ощутите себя на волне энергий совершенства, которому нет предела….

Такое глубинное освобождение уберет из ваших пространств ненужные энергоинформационные коды от истоков их возникновения, включая все сопутствующие резонансы, процессы, взаимоотношения.

Все завуалированные истинные причины и помыслы сейчас становятся явными. Тает завеса, энергетическое восприятие людей становится все более чувствительным.

Загляните в глубины своего существа и освободите все свои уровни от различных лукавых оправданий нелицеприятных мотивов и моделей поведения. Просмотрите без боязни свои хранилища жизненных позиций и принципов. Все, что не соответствует новым энергетическим критериям, отпускайте спокойно, не обременяя свои поля укорами и угрызениями совести.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных