Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обратить внимание на эту тему меня побудила тенденция, которая стала проявляться в энергетическом пространстве разных территорий.




Каждая территория – страна ли, регион, округ – это энергоинформационная живая сущность, объединяющая живущих на ней людей через сети Единения. Она имеет свое космическое предназначение, Божественный план и задачу своего существования, своих Хранителей и Кураторов, свои матрицы рождения и матрицы развития, а также множество других условий существования, включая коллективное сознание, коллективный разум, матрицы этих качеств и ещё многое другое, в комплексе формирующее мироустройство и эволюционные процессы этой территории.

Полагаю, всем приходилось слышать и наблюдать, как некоторые люди постоянно ругают и критикуют мир, в котором живут, ресурсами которого питаются и пользуются. Как правило, такие люди вносят в коллективный фонд очень малое количество позитивных творческих энергий. Потому что всё хорошее принимается молча, как само собой разумеющееся. Всё, что не устраивает, перемывается в присутствии любого слушателя или в собственном уме вечным недовольством, претензиями и обвинениями.

В таком духе воспитываются в семье дети, привыкающие с детства видеть у себя на родине один только негатив.

А ведь они живут в теле живой сущности, которая, как и всё в этом мире, эволюционирует и переходит в новые вибрации. И она не желает принимать в себя негативные составляющие. Это её выбор!

Начинается внешне не особенно заметный процесс отторжения таких людей и энергетическое их вытеснение с территории! Территория (город, страна) пытается освободиться от людей, которые её не любят!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных